Кидстаффовка• 17 мая 2014
босоніжки ТМ L I L I N
Дівчатка, хто стикався з фірмою ТМ L I L I N? Як вона вам?
КондуктЕр тролейбуса• 17 мая 2014
Просто жуть.Воняют неимоверно.Я балетки этой марки 3 месяца выветривала,так и безуспешно.В носке такие же как и по запаху
Балаболка• 17 мая 2014
Ответ дляПаспортный стол
есть кроссовки, кожа, странний запах досих пор не виветрился....
А мне очень нравятся кроссовки,купила сразу две пары
Пончик Солнечный• 18 мая 2014
есть 2 пары ботинок этой фирмы из кожи и туфли кожзам, ничего не воняет, очень этой маркой довольна при том, что цена действительно низкая на них