18 мая 2014

Кто-то покупает свои детям одежду впрок?

Вот, например, комбезы на две зимы вперед. И так вещей кое-каких на года 2-3 вперед?
я ))
Natali.Nik 18 мая 2014
Я все время так покупаю
только у меня комбинезоны зимние на один год, а лето и деми на несколько лет вперед,оч рада что по старому курсу накупила всего)
Не куру 18 мая 2014
я специально не покупаю с некоторыми вещами так получается
Моська-слон 18 мая 2014
я, в нужный момент все под рукой и по хорошей цене
Праздничный сервиз 18 мая 2014
Сейчас ребенку 1,5, есть зима на 3-4 года, такая цена, не смогла мимо пройти
автор дамаАмстердама 18 мая 2014
Фух..
Я думала я одна какая.
Скупилась на зиму. Одна курточка осталась без штанов.
Подскажите когда выгоднее купить полукомбинезон? Сейчас на ин.сайтах зимнего нет.
автор дамаАмстердама 18 мая 2014
Думаю может тут взять...
Моська-слон 18 мая 2014
Ответ длядамаАмстердама
Фух..
Я думала я одна какая.
Скупилась на зиму. Одна курточка осталась без штанов.
Подскажите когда выгоднее купить полукомбинезон? Сейчас на ин.сайтах зимнего нет.
как это нет, вы плохо ищите
автор дамаАмстердама 18 мая 2014
Ответ дляМоська-слон
как это нет, вы плохо ищите
Просмотрела те, что знала. Есть, конечно, но цена 50 дол за полукомбез - это слишком для меня
А где есть хорошие цены. Интересует именно зима
Ух ты какая Я 18 мая 2014
я все купила до 3 лет, а сейчас не покупаю, бо мода поменяется, жду. и как раз проблемы в стране, перетерпим.
Булку Дай 18 мая 2014
на амазоне white siera некоторые цвета по более менее нормальнйо цене, совсем недавно были практически все цвета
автор дамаАмстердама 18 мая 2014
Ответ дляУх ты какая Я
я все купила до 3 лет, а сейчас не покупаю, бо мода поменяется, жду. и как раз проблемы в стране, перетерпим.
Я тоже накупила до 3-х
А сейчас растет - смотрю, что есть некоторые вещи лишние
автор дамаАмстердама 18 мая 2014
Ответ дляБулку Дай
на амазоне white siera некоторые цвета по более менее нормальнйо цене, совсем недавно были практически все цвета
спасибо , загляну
автор дамаАмстердама 18 мая 2014
Ответ дляБулку Дай
на амазоне white siera некоторые цвета по более менее нормальнйо цене, совсем недавно были практически все цвета
Что-то я не так смотрю, наверное. Не нашла по хорошей цене. Ткните носом, плиз
Оцененная 18 мая 2014
Я нагребла лет до 5 уже наверное в комод не влазит, как муж кричал прошлым летом когда я купила зимний комбез 4Т ребенку в полтора года (цена была ну очень хорошая) и как недавно он мну хвалил что дети одеты еще по старым ценам
Гербалайф и Ко 18 мая 2014
стараюсь на 2 года вещи покупать.Особенно верхнюю одежду.
Но не больше чем на 2 иначе одежда теряет вид до того как стала как раз. И дите ходит как не со своего плеча одето. Правда сейчас такого и не встречаю... это в союзе покупали так, что ходишь в одном пальто до конца школы)))
Оцененная 18 мая 2014
Ответ длядамаАмстердама
Что-то я не так смотрю, наверное. Не нашла по хорошей цене. Ткните носом, плиз
Поменялась цена, ловить надо.
Булку Дай 18 мая 2014
http://www.amazon.com/dp/B00DJ1FHIM/ref=wl_it_dp_o... в последнем цвете. Ну это не самая низкая цена, в прошлом минимум был 20 дол, так что или подождите или посмотрите такие комбезы на sieratraiding или нa camper. А еще лучше гляньте в продавалке возможно кто-то с прошлого года продает пролет еще по страрому курсую. Вообще советую посмотреть в принципе в продавалке полукомбезі, вполне возможны продажи по старому курсу и без повышения
Оцененная 18 мая 2014
Ответ дляБулку Дай
http://www.amazon.com/dp/B00DJ1FHIM/ref=wl_it_dp_o... в последнем цвете. Ну это не самая низкая цена, в прошлом минимум был 20 дол, так что или подождите или посмотрите такие комбезы на sieratraiding или нa camper. А еще лучше гляньте в продавалке возможно кто-то с прошлого года продает пролет еще по страрому курсую. Вообще советую посмотреть в принципе в продавалке полукомбезі, вполне возможны продажи по старому курсу и без повышения
Это дорого для этой фирмы, по 18 долларов покупала их прошлым летом и в начале осени.
mline 18 мая 2014
И я впрок покупаю, так и лежит всё с ценниками. Потом продать легче, если что-то не подошло.
автор дамаАмстердама 18 мая 2014
Ответ дляБулку Дай
http://www.amazon.com/dp/B00DJ1FHIM/ref=wl_it_dp_o... в последнем цвете. Ну это не самая низкая цена, в прошлом минимум был 20 дол, так что или подождите или посмотрите такие комбезы на sieratraiding или нa camper. А еще лучше гляньте в продавалке возможно кто-то с прошлого года продает пролет еще по страрому курсую. Вообще советую посмотреть в принципе в продавалке полукомбезі, вполне возможны продажи по старому курсу и без повышения
Смотрела в продавалке. Увы, пролетов по старому курсу нет. Цены начинаются от 250 грн на СА, Тополино и прочие
Посудомойка 18 мая 2014
я верхнюю одежду и обувь так покупаю, в этом году взяла зимние ботинки суперфиты такие как хотела в два раза дешевле чем были в антошке в начале сезона, взяла ребенку зимний костюм на четыре года гораздо дешевле, а теперь еще и на три года взяла, обувь осень-весна-лето тоже взяла думаю до следующей весны, бирки не снимаю - если что потом продам, пусть даже без наценки - думаю что заберут.
Бритоножка 18 мая 2014
Больше в прок не покупаю! На купила с рождения до 3-4 лет. В результате нам 2,7 вещи те которые на 4-5 лет носим. Остальное или не одели вообще или один раз. Мой ребёнок слишком быстро растёт. Теперь только по необходимости.
Барышня_Смольный 18 мая 2014
Нет, на полгода вперед примерно. С обувью вообще боюсь промахнуться, поэтому накануне сезона.
Разве что подаренное бывает намного больше.
potshvery 18 мая 2014
Да, если хорошая цена, почему не купить)))
Зато смена сезонов для меня не неожиданность, не болит голова, ой, резко похолодало -надо теплую одежду срочно, ой, жарко -надо босоножки, достала из шкафа -и вперед носить.
Бабушка-байкерша 18 мая 2014
Беру всегда на год-два вперед:)
Двое детей,всегда есть что одеть.Мне так удобней и проще.Покупаю обдуманно не в спешке.Сейчас из-за курса,с января ничего не покупаю,благо всё есть.Привыкаю к курсу так сказать и снова в бой.