медузаГоргонер• 18 мая 2014

Наденете ли в детский сад?

Одеваете ли вы своего ребенка в детском саду в вещи, которые он уже немного перерос? Ведь бывает такое, что чуть коротковатые брюки, футболочка села. Или наоборот бОльшего размера, подвернув рукава?
Редиска Я• 18 мая 2014
нет

Боюсь признаться• 18 мая 2014
Я бы не одела, унас все то что чуток мало, носится во дворе. В сад всегда все чистое и по размеру. Ну ребенку самому не по себе, если он чем-то выделяется, сужу по своему, средняя группа. Однажды девочка сказала, что красное носят только девочки, и все... Малой наотрез отказывается носить регланы с красным... А у нас такой красивый спортивный костюм....
Masja• 18 мая 2014
Я не одевала никогда! Да дочка и сама не оденет, обязательно мне укажет на то что или большое или по цвету не подходит!)))
Canary-bird• 18 мая 2014
я лично так не делаю, но когда я вижу такого детку, я никогда не тыкаю пальцем- у всех разный достаток.
кенгуруша• 18 мая 2014
Брючки которые коротковаты подрезаю под бриджи и одеваем еще долго)) А вот с футболками нет, не одваем не по размеру.
ПлюшкамиБалуюсь• 18 мая 2014
нет, себя урезаю в чем-то, но дочь всегда по размеру и с иголочки
mamba:)• 18 мая 2014
Нет, никогда. Ни в саду, ни во дворе, ни дома. Дети всегда одеты в вещи по размеру
сладкий_ноябрь• 18 мая 2014
Грешу таким немного.
Ребенок худенький, не всегда могу найти ему шортики хорошие, так как те, что на его возраст на него огромные, а если брать меньше, то оч короткие. Поэтому когда он вырастает со штанов, я их подкатываю и делаю Капри. И если штаны он носил с затяжками, то уже Капри носит без них.

Все остальное нет, не носим не большим, ни маленьким.
автор медузаГоргонер • 18 мая 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Грешу таким немного.

То же бывает и с пухликами, чтобы влезть в вещь, нужно больше размер надеть, но тогда она очень длинная.