Вся такая растыкая• 18 мая 2014
Сегодня приходит парикмахер на пробную прическу.
Сегодня приходит парикмахер на пробную прическу,какие мелочи уточнить?Что нужно спросить?
Вся такая растыкая
• 18 мая 2014
Ответ дляДевальвация
прическа для чего? выпускной свадьба? уточните!
Выпускной у дочери)
Пьера Безухова• 18 мая 2014
всё зависит от волос (длина густота) и что вы хотите! выпускной сад, школа? есть у вас идеи?
Вся такая растыкая
• 18 мая 2014
Ответ дляДевальвация
Да есть чуток)Хочет что бы прическа собрата была,жарко же будет 30 мая)
Вся такая растыкая
• 18 мая 2014
Ответ дляДевальвация
то есть мероприятие будет днём на вечер не надо переодеваться?
Переодеваться не нужно но хочет что бы прическа понятное дело весь день до вечера продержалась)
Вся такая растыкая
• 18 мая 2014
Ответ дляПьера Безухова
Может косички лучше заплести и украсить? сможет парикмахер уточните?
Да ну выпускной как никак)А колоски или косички 2 я так понимаю это привычное уже
Мандолина Бу• 18 мая 2014
А сколько сейчас стоит на дому прическа?пробная тоже платная?у моей в саду выпуск.спасибо.
Татьяна2012• 18 мая 2014
Ответ дляМандолина Бу
Все зависит от города, длины волос и сложности прически. Пробная - тоже платная)
Пьера Безухова• 18 мая 2014
Автор вам мой совет - выберите фото с вариантами причёски, и спросите парикмахера -сможет она сделать такую же? и что для этого нужно? шпильки, невидимки, украшения? и ещё мастер сам приносит лак или вы покупаете и степень фиксации уточните!
Вся такая растыкая
• 18 мая 2014
Ответ дляМандолина Бу
У нас девочка делает от 50 до 70 грн.Прпобная 20грн
Вся такая растыкая
• 18 мая 2014
Ответ дляДевальвация
Это все её она сказала!Спасибо
Украшение наше
Шпильки и т.д её
Украшение наше
Шпильки и т.д её
Вся такая растыкая
• 18 мая 2014
Ответ дляsvetlanos
Извините, а почему так дешево? - у Вас цены такие? Вы результат работы этой девушки видели? - просто интересно
Видела.И её работы на людях и на голове искусственной)
Вся такая растыкая
• 18 мая 2014
Ответ дляsvetlanos
Очень даже неплохо.Сама удивилась но думаю пусть приезжает на пробную
Вся такая растыкая
• 18 мая 2014
Ответ дляsvetlanos
значит надо ’брать’ - пока кто-то другой не переманил)))) на эту дату.
Уже взяли её.
АгатаХристя• 18 мая 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Очень дешево,у нас просто накрутить локоны чуть ниже лопатки,150грн(выпуск 4класс)