18 мая 2014

Чем лечить? Посоветуйте.

Девочки, может кто-то сталкивался..чем лечить пролежни? В инете много прочитала. Но модет у кого-то опыт есть и действующие средства.
И нужна медсестра на первое время, помочь перевязки делать и очистить рану.
Нашли в капусте 18 мая 2014
Смотря, на сколько они глубокие. Есть 3 типа пролежней и разное лечение. Для поверхностных - левомиколь. А еще лучше вызвать хирурга, он точно скажет
автор кошкомышь 18 мая 2014
Ответ дляНашли в капусте
Смотря, на сколько они глубокие. Есть 3 типа пролежней и разное лечение. Для поверхностных - левомиколь. А еще лучше вызвать хирурга, он точно скажет
Мама лежит полностью парализованная уже 5 лет и я не допускала пролежней.
А мне надо было уехать на 3 недели и тут так все запустилось.
Уже не поверхностные, кожа слезла полностью, открытые раны..
Я прям в панике, не знаю что делать
Нашли в капусте 18 мая 2014
Ответ длякошкомышь
Мама лежит полностью парализованная уже 5 лет и я не допускала пролежней.
А мне надо было уехать на 3 недели и тут так все запустилось.
Уже не поверхностные, кожа слезла полностью, открытые раны..
Я прям в панике, не знаю что делать
Вызовите хирурга. Они приезжают, смотрят и назначают лечение. Если просто слезла кожа, то это поверхностные, вторая стадия - углубленные, третья - когда кости видны До приезда врача купите левомиколь, делаете повязки и менять их раз в сутки. Нам так врач сказал, та же проблема была
Ядвига Юсьлегко 18 мая 2014
Стекловыжималка 18 мая 2014
У меня бабушка 12 лет лежала,врач назначал Ксероформ.
Прасковична 18 мая 2014
Обрабатывать камфорным спиртом и мазать зеленкой, нам так врач говорил. Хорошо заживляет мокнущие раны.
leleklon 19 мая 2014
Лучше сего пролежни заживляет натуральный мед. Очистить рану от гноя и смазать ее тонким слоем меда