Резвая лошадка• 18 мая 2014
Дюкан, загляните, плиз
Девочки, сегодня 5й день на атаке, с завтрашнего дня перехожу на круиз.Подскажите, пожалуйста, что менять,добавлять, исключать и тд, и как лучше чередовать дни. Только прошу не отправлять по ссылкам, просто расскажите в двух словах те, кто сидел на этой диете и получил результаты.Спасибо!
Бутербродница• 18 мая 2014
я сижу сейчас,на чередовании
добавила овощи из разрешенного списка
делаю два чисто белковых дня в неделю
добавила овощи из разрешенного списка
делаю два чисто белковых дня в неделю
Резвая лошадка
• 18 мая 2014
То есть завтра я ем то же, что и на атаке, только добавляю овощи из списка?
А послезавтра? Как лучше чередовать? один через один или два через два?
Бутербродница• 18 мая 2014
Ответ дляРезвая лошадка
я просто добавила овощи,кабачки,помидоры,огурцы
выбрала себе два дня четверг и субботу - чисто-белковые(его советуют при типе фигуры груша,мне главное попу и ноги)
рекомендуют чередовать через день
Резвая лошадка
• 18 мая 2014
Ответ дляБутербродница
рекомендуют чередовать через день
то есть Вы кушаете не один через один, а все время с овощами, и только четверг и субботу как на атаке, чисто белковые?
а мне тоже надо ноги , живот(талия заплывшая. бока...) и руки
Шкура Шуры• 18 мая 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Лучше чередовать 1/1, так психологически легче. Я еще пекла печеньки на отрубях, чтоб по баловать себя.
Резвая лошадка
• 18 мая 2014
Ответ дляШкура Шуры
Вот и я подумала, что через день должно быть легче...и сколько лучше всего дней на круизе?
Шкура Шуры• 18 мая 2014
Вы воспользовались тестом, который определяет сколько дней быть на каком этапе?
Шкура Шуры• 18 мая 2014
Ответ дляРезвая лошадка
хочу сбросить 15 кг
Сидела на диете 2года назад, похудела на 7кг с 65 до 58.
Резвая лошадка
• 18 мая 2014
Ответ дляШкура Шуры
Да, но на разных сайтах получились разные результаты
Резвая лошадка
• 18 мая 2014
Ответ дляШкура Шуры
А сейчас вес держится 58?
Шкура Шуры• 18 мая 2014
Ответ дляРезвая лошадка
А сейчас вес держится 58?
На 58 кг закончила диету, потом забеременела и немного придерживалась рекомендаций для беременных, правда с нарушениями, быстро вернулась в форму (за 2недели после родов). Сейчас 58-59, но если какие-то праздники, буквально 1-2 дня бо или чб и сразу приходишь в норму
Резвая лошадка
• 18 мая 2014
Ответ дляШкура Шуры
Мне бы 58, я была бы счастлива...
Шкура Шуры• 18 мая 2014
Я бы Вам посоветовала промониторить и выбрать себе рецептики печенья, блинчиков, чтоб питание было разнообразным, так будет намного легче продержаться. Правда, не все рецепты, особенно тортиков, были съедобными для меня
Резвая лошадка
• 18 мая 2014
Ответ дляШкура Шуры
Да, спасибо, я просматривала))я без сладкого легко обхожусь, я без мяса не могу!!!!!!!!!!!!!!
Шкура Шуры• 18 мая 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Тогда Вам должно быть легко)))
Резвая лошадка
• 18 мая 2014
Ответ дляШкура Шуры
Тогда Вам должно быть легко)))
Да, пока не страдаю, то грудка куриная, то печенка или сердечки куриные-я обожаю все это! яйца отварные, крабовые палочки, рыбка, кефир 0%, молоко 0,0%. творог 0% и тд
Резвая лошадка
• 18 мая 2014
вот только не поняла, можно ли пить бульон от вареной куриной грудки, с яйцом, например?