Аноним• 12 декабря 2012

Посоветуйте недорогой миксер

Девочки, пользуюсь миксером редко,по праздникам пеку торты.Пэтому пока не вижу большой надобности тратить большие деньги на него.Может подскажите до 200 грн. какой фирмы лучше взять,какая должна быть мощьность(тесто взбивать не буду),на что нужно обратить внимание при выборе?Спасибо!
Аноним• 12 декабря 2012
за 150 могу новый предложить

автор Аноним • 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
за 150 могу новый предложить
а что за фирма,модель,какая мощьнось?
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
за 150 могу новый предложить
2ales@i.ua напишите мне какой миксер
severceva• 12 декабря 2012
я в ашане купила за 225 грн - миксер + нож + блендер + мерная чашка и резервуар)))
Гарантия 2 года.
может фирма и не самая лучшая - но на 2 года пойдет - шарлотку замесить))))) пользуюсь 4 месяца - пока норм) Блендером майонез взбиваю и по выходным пеку)
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляseverceva
Гарантия 2 года.
а фирму напишите какая? По-моему вариант нормик!!!

Автор миллион раз меня простите, что влезла в Вашу темку. В канун празников очень полезная))) спасибо Вам!!!
Аноним• 12 декабря 2012
Дельфа с блендером 170грн.175/250Вт. Праймер 150грн 150Вт.маестро 150грн 200Вт
автор Аноним • 12 декабря 2012
Ответ дляАноним

ничего страшного,рада что ещё кому-то темка пригодилась

severceva• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним

Сатурн

Сори, что так долго))