Аноним• 12 декабря 2012
Девочки, срочный вопрос по пельменям.
ДЕВОЧКИ!!!! ПОМОГИТЕ! ПОСОВЕТУЙЕТ!
МУЖ ПОПРОСИЛ ПЕЛЬМЕНИ НА УЖИН.
Я РАССЛАБИЛАСЬ БЫЛА УВЕРЕНА ЧТО В МОРОЗИЛКЕ ЕСТЬ СВОИ НАЛЕПЛЯННЫЕ.
А ВОТ НЕЖДАНЧИК! ОТКРЫВАЮ -НЕТ!!!!
НИКОГДА НЕ ПОКУПАЛИ ПОЛУФАБРИКАТ. ПОСОВЕТУЙТЕ КАКОЙ ФИРМЫ ЛУЧШЕ КУПИТЬ НУ ЧТО БЫ ПО ВКУСУ ХОРОШИЕ БЫЛИ И ХОТЬ НА 40 % МЯСНЫЕ !!!
ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО! БЕГУ В МАГАЗИН И ПОНИМАЮ ЧТО НЕ ЗНАЮ КАКИЕ БРАТЬ?
МУЖ ПОПРОСИЛ ПЕЛЬМЕНИ НА УЖИН.
А ВОТ НЕЖДАНЧИК! ОТКРЫВАЮ -НЕТ!!!!
Аноним
• 12 декабря 2012
Ответ дляTatyanaFaberlic
Сибирские. Дороже, но вкуснее
ЭТО МАРКА ТАКАЯ?
Аноним
• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мы всегда берем Три медведя...свинина + говядина. Проколов небыло.
спасибо! они вкусные да?
Аноним• 13 декабря 2012
Мы с мужем уже все перепробовали, самые вкусные и естественно дорогие ’Геркулес’
Автор, ну и как вам три медведя? Я сегодня тоже купила - никому не понравились. Мужу показались безвкусными, а мне по вкусу вроде ничего, но на зубах что-то похрустывает, какой-то фарш жесткий, что ли. Короче говоря, остались недовольны этой маркой. А цена ни много ни мало 38 грн за 900гр
Аноним
• 14 декабря 2012
Ответ дляAcida
я мчалась в магазин с одним решением купить эту марку. Но в нашем магазинчике ее не оказалось в продаже.только вареники с творогом.
посему купила геркулес. больше ничего такого не оказалось что могли мне посоветовать продавцы. вообщем неплохо как для магазинных. остались довольны.а три медведя так и не удалось попробовать...
Ответ дляАноним
и не пробуйте