Я Вас не боюсь• 02 апреля 2012
Какую карточку использовать для оплаты товара на зарубежных сайтах?
Какую карточку использовать для оплаты товара , приобретаемых на зарубежных сайтах?
Подойдет ли кредитная карточка Привата, или стоит открывать международную?
Буду очень признательна за ответы!
chopardsport• 02 апреля 2012
на сайте смотрите какие карты принимает потом ищите банк с нормальными тарифами...
Я Вас не боюсь
• 04 апреля 2012
Reai_style, спасибо за ответ!
В Приватбанке карточка, с помощью которой можно совершать междунар. переводы, стоит около 150 грн.
Купить Пумб - самое оптимальное решение.
И вопрос не по сабжу : какая примерная стоимость доставки товара весом, скажем, 1 кг с заруб. сайтов?
Bruneto4ka• 06 апреля 2012
виртуальную приват банка в долларе или Аваля Гроши он лайн,но авалевская дольше открывается и нет инет-банкинга у них,приватовская удобнее
Я Вас не боюсь
• 09 апреля 2012
Reai_style, Вы не подскажите, какая разница между карточками Пумб MasterCard Standard и Visa Classic?
Аноним• 09 апреля 2012
если честно я не знаю судя по этим данным никакой :
MasterCard Standard http://www.pumb.ua/ru/chastnym_klientam/platezhnye..." target="_blank" >
Visa Classic http://www.pumb.ua/ru/chastnym_klientam/platezhnye..." target="_blank" >
если все таки решите открыть в Пумбе спросите у девочек , кот. там работают они все вам подробно расскажут, я когда делала тоже не знала , спросила так :"Мне нужна карточка для совершение оплаты покупок в интернете в такой то валюте, какую мне лучше выбрать?" они мне все подробно рассказали, подсказали...
Я Вас не боюсь
• 09 апреля 2012
Я видела, но только там не написана стоимость услуг. Насчет девочек, работающих там, - спрашивать у них не вижу смысла, т.к. их цель - продвигать очередную карточку, а все нюансы опускать )) Хотелось бы услышать тех, кто уже совершает инет-покупки . Какими карточками пользуются они.
З.Ы. Прочла статью насчет изъятия комиссии за перевод в системе пайпел - все желание совершать международные переводы напрочь отпало.
Около 38 у.е. составляет комиссионные с суммы перевода 500 у.е.
ну не знаю мне никто не втюхивал карточку, а наоборот подсказали! так у них много кто заказывал именно для этого дела...
по поводу paypall они берут 3% за перевод , но не всегда с покупателя! есть магазины , которые сами оплачивают этот процент и с покупателя взимается только сумма за товар... так же можно просто расплачиваться картой , без paypall (если магазин предоставляет выбор способа оплаты или картой или через paypall )
Я Вас не боюсь
• 10 апреля 2012
А где написано на сайте способ оплаты?
Вот, к примеру, сайт, на котором бы я хотела приобрести товар http://www.coastalscents.com" target="_blank" >
Может быть, вы подскажите, какой здесь способ оплаты и доставки, ибо я, к сожалению, в этом дилетант.
Виза есть в списке карт, напишите им и уточните принимают ли они украинские карты http://www.coastalscents.com/contacts/" target="_blank" >
Ответ дляДрево жизни
А где написано на сайте способ оплаты?
Вам нужно дойти до момента ЧекАута (Подсчета в корзине), и там у вас сразу спросит - каким видом карты вы хотите расплатиться. Ну или просто будет значет Виза нарисован и воодите там свои номер карты и т.д.
Glamouriouss• 25 апреля 2012
я тоже пользуюсь картой виза банка ПУМБ - пополнение без %, снятие так же. что не скажешь о приватовских и других банковских картах. и заказчику удобно, и мне. Пользуюсь ею уже 4 года. Заказываю из Америки - без проблем через нее. Кроме нее еще есть карта Аваль и Правекс, но они все с %пополнением.
Ответ дляДрево жизни
Бред какой-то! У Палки 4% всего комиссия. А вы почти 10 насчитали
Ответ дляДрево жизни
Tolipina, подсчет проводила не я, а автор статьи!
А зачем чьи-то статьи читать, если есть официальные условия именно ПайПала у них? Это как ’на заборе тоже много чего написано - так давайте верить?’ У ПайПал 4% и нюанс с конвертацией есть - его в настройках можно менять. Все. Если что-то больше кто-то говорит - бред.
Я Вас не боюсь
• 09 сентября 2012
Забор и интернет-статья, написанной человеком, имеющим непосредственное отношение к денежным переводам, - совершенно несопоставимые аналогии. Для того, чтобы проверить , так ли это, и был задан вопрос, поскольку, повторяюсь, опыта работы с Pay Pal у меня нет.
Если большинство здесь утверждают, что процент гораздо ниже, то, видимо, автор статьи ошибся в просчетах, что тоже бывает )
Ответ дляДрево жизни
smile]mosking[/smile] Ну так где-то на заборе тоже пишут про очень важные вещи. Будем верить?
ЗАчем в таких случаях статьи или вопросы, если есть просто страница самого сервиса. Верьте первоисточнику. Не ошибетесь
Я Вас не боюсь
• 19 сентября 2012
Tolipina, спасибо!
Девушки, подскажите, пожалуйста.
Я открыла виртуальную карточку Виза Классик Интернет (в Приват 24, у меня ’Мгновенная’), но валюта предлагается только гривна. Может я что-то делаю не так
Настройки - Карты - Заказ Карты - Виза Классик Интернет - ввожу свои данные.
Девушки, подскажите, пожалуйста.