Страхованная• 18 мая 2014

За сколько продать платье свадебное?

Девочки,подскажите! За сколько продать платье? Оригинал Benjamin Roberts ?
ГейСюда• 18 мая 2014
а новое сколько-то стоило?

РозаФиалковна• 18 мая 2014
-50% от первоначальной Сколько оно стоило?
Tanusha22• 18 мая 2014
хз) ну я свое брала за 3650, продаю за 1300))) никто не интересуется))) ну 50% от стоимости точно скидать нужно
автор Страхованная • 18 мая 2014
Ответ дляГейСюда
а новое сколько-то стоило?
12 тысяч
Шкура Шуры• 18 мая 2014
Ответ дляСтрахованная
12 тысяч
Ооооо , за 6 тыщ мне каж. ни купят((
ГейСюда• 18 мая 2014
Ответ дляСтрахованная
12 тысяч
еее! если Вы смогли себе его позволить может лучше не продавать? даром - жалко
автор Страхованная • 18 мая 2014
Ответ дляГейСюда
Жалко,конечно. Я мечтала именно о нем! Но ведь жалко,что висит,как новенькое (после еврохимчистки). Может всё таки кого-то еще осчастливит. А вот с ценой... в 2 раза дешевле и так кое-где предлагаю

Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 мая 2014
а в салон свадебный не примут? может поспрашивать? они на аренде отобьют цену.
автор Страхованная • 18 мая 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Предлагали в салон. Но там ведь ’замеряют’ его и всё