27 мая 2012

Как вы ухаживаете за собой?

Вопрос обо всем, что позволяет вам быть красивой - косметические процедуры, секретики лично ваши и уход в целом.

показать весь текст
babybaby 04 июня 2012
Ответ дляVichka
Маникюр, педикюр, ногти нарощенные, коррекция 1 раз в месяц. Я блондинка крашусь каждые 3 недели. 3 раза в мес хожу на массаж тела.Каждые 3 недели дипиляция. 2 раза в год делаю пилинг. 1 раз в год в февраля прохожу 10 дневный антицеллюлитный массаж ( Гестапо). Ухаживаю за телом и лицом профессиональной косметикой Gigi.
в
Gigi, Lancaster Faberlic кста очень одинаковые кислородные серии попробуйте для гестапо фаберличный антицеллюлитный крем - прозреете от результата! еще там есть с медом для мазохистов))))

у меня уход за лицом микродермобразия/хим пиллинг в домашних условиях осенью и весной курс мезотерапии (все кремами) когда вижу, что нужно ;)

постоянно что-то делаю с волосами - маски и мн др.
волосы длинные стригусь раз в 1.5 - 2 мес. крашусь так же

маникюр-педикюр понятно, где-то 6 мес в году на наращенными ногтями хожу, иногда ресницы леплю себе

эпиляция воском раз в 3-4 недели

массаж 2 раза в году общий и антицеллюлитный

ну и 2 раза в году делаю чистку организма и постоянно пью биодобавки

летом волейбол 1-2 раза в неделю.)))