27 мая 2012

Как вы ухаживаете за собой?

Вопрос обо всем, что позволяет вам быть красивой - косметические процедуры, секретики лично ваши и уход в целом.

Аноним 27 мая 2012
Очень интересная тема!!!Самой интересно как другие за собой ухаживают.Лично я делаю маникюр регулярно,переодически хожу к косметологу на чистку лица.Дома маски делаю(но не очень часто),волосы крашу раз 1,5-2 месяца,и подстригаю кончики.
Аноним 27 мая 2012
И я послушаю
Vichka 27 мая 2012
Маникюр, педикюр, ногти нарощенные, коррекция 1 раз в месяц. Я блондинка крашусь каждые 3 недели. 3 раза в мес хожу на массаж тела.Каждые 3 недели дипиляция. 2 раза в год делаю пилинг. 1 раз в год в февраля прохожу 10 дневный антицеллюлитный массаж ( Гестапо). Ухаживаю за телом и лицом профессиональной косметикой Gigi.
cv080682pgm 27 мая 2012
ого-го-го, ну вы молодец!
наталка 77-77. 27 мая 2012
Все что выще написано, это все отлично, хорошо когда девушка, женщина ухоженная. Но это внешняя красота! А ведь нужно начинать ухаживать и за внутренней красотой. Если чистый организм, то и кожа, ногти, волосы и так далее будут ужоженными. Если не следить за чистотой оргонизма, то со временем "вылазят" проблемы, на коже, волосы тускнеют, ногти слоятся и т д. Люди думают, что это от нехватки витаминов. От части это так, но почистив организм, хотя бы 1 раз в году, уходят проблемы. Вы не только становитесь красивыми, но и здоровыми. А мы женщины нужны нашим деткам и нашим мужчинам именно здоровыми и красивыми.
allyska-smile 27 мая 2012
Ответ длянаталка 77-77.
Все что выще написано, это все отлично, хорошо когда девушка, женщина ухоженная. Но это внешняя красота! А ведь нужно начинать ухаживать и за внутренней красотой. Если чистый организм, то и кожа, ногти, волосы и так далее будут ужоженными. Если не следить за чистотой оргонизма, то со временем "вылазят" проблемы, на коже, волосы тускнеют, ногти слоятся и т д. Люди думают, что это от нехватки витаминов. От части это так, но почистив организм, хотя бы 1 раз в году, уходят проблемы. Вы не только становитесь красивыми, но и здоровыми. А мы женщины нужны нашим деткам и нашим мужчинам именно здоровыми и красивыми.
А как его внутри почистить? Голодания противопоказаны многим, я вот один день только на фруктах была, так чуть сознание не потеряла, потом еще долго последствия чуствовала.
наталка 77-77. 27 мая 2012
Лично я и мои многие знакомые уже 8 лет проходим очистку организма КОЛО-ВАДА. Она натуральная, безопасная. Ее можно проходить с 14 лет и до.. у моей знакомой мама в 80 лет пропила. Она чистит орган. на клеточном уровне с головы до пят. У кого проблема с кожей, это вообще супер вариант.
наталка 77-77. 27 мая 2012
Я забыла написать, что эта очистка поможет избавиться от глистов. А голодать (для похудения) котегорически нельзя, осбенно если не чистился от глистов, потому что они тебя и съедят, они ж тоже голодные будут.
Аноним 27 мая 2012
Стрижка и покраска волос раз в месяц
педикюр+маникюр раз в 2 недели
антицеллюлитный апаратный массаж+лимфодренаж по сезону 10 сеансов
инфракрасная сауна раз в месяц
обертывания(различные)
пользуюсь израильской косметикой
марися 27 мая 2012
Ответ длянаталка 77-77.
Все что выще написано, это все отлично, хорошо когда девушка, женщина ухоженная. Но это внешняя красота! А ведь нужно начинать ухаживать и за внутренней красотой. Если чистый организм, то и кожа, ногти, волосы и так далее будут ужоженными. Если не следить за чистотой оргонизма, то со временем "вылазят" проблемы, на коже, волосы тускнеют, ногти слоятся и т д. Люди думают, что это от нехватки витаминов. От части это так, но почистив организм, хотя бы 1 раз в году, уходят проблемы. Вы не только становитесь красивыми, но и здоровыми. А мы женщины нужны нашим деткам и нашим мужчинам именно здоровыми и красивыми.
наталка, а как вы делаете "чистку" организма, какими средствами, если делаете?
марися 27 мая 2012
А вы уже ответили... не дочитала...
марися 27 мая 2012
Как ухож для кожи - косметическое оливковое или другие масла, стрижка раз в полгода... вот и весь уход
автор Аноним 27 мая 2012
присоединюсь)
утром и вечером контрастный душ для упругости кожи, молочко после душа Бодишоп
раз в неделю скраб (кофе, морская соль или покупной) и маска для тела
раз в неделю легкий химический пилинг и 1-2 маски для лица (альгинатная + домашние или покупные)
утром/вечером комплекс для лица - умывалка, тоник, крем под глаза, дневной/ночной крем
утром и вечером протираю кожу лица и груди кубиком льда из отвара трав или молока. обожаю эту процедуру, кожа после этого просто шелковая!
утром и вечером упражнения для груди
раз в две недели подкрашиваю брови и ресницы
маникюр еженедельно, педикюр раз в 2 недели
бритье
раз в неделю маска для волос
раз в 1-2 недели применяю для волос оттеночный бальзамчик белорусский
сейчас заказала себе альгинатную маску для груди. и хочу пройти курс антицеллюлитного ручного массажа.
после каждого мытья волос применяю бальзамчик выравнивающий Бодишоп, очень нравится
автор Аноним 27 мая 2012
Ответ дляVichka
Маникюр, педикюр, ногти нарощенные, коррекция 1 раз в месяц. Я блондинка крашусь каждые 3 недели. 3 раза в мес хожу на массаж тела.Каждые 3 недели дипиляция. 2 раза в год делаю пилинг. 1 раз в год в февраля прохожу 10 дневный антицеллюлитный массаж ( Гестапо). Ухаживаю за телом и лицом профессиональной косметикой Gigi.
что такое "антицеллюлитный массаж ( Гестапо)"? и где покупаете косметику?
Veronika Kuznecova 27 мая 2012
Читаю и душа радуется за девочек, вот молодцы какие
А я кроме стрижки/покраски раз в месяц и маникюра/педикюра раз в неделю больше ничего не делаю... Честно говоря, и не хочется, веремени и денег на это жалко
Vichka 27 мая 2012
Ответ дляАноним
что такое "антицеллюлитный массаж ( Гестапо)"? и где покупаете косметику?
"Гестапо" это как для меня оч. больно, особенно после первого сеанса появляются синяки и по синякам, ой ой как больно, НО эффективно. Раньше покупала GiGi у косметолога своего, а сейчас нашла сдесь на сайте девочку))))
автор Bukashka 27 мая 2012
Ответ дляVichka
"Гестапо" это как для меня оч. больно, особенно после первого сеанса появляются синяки и по синякам, ой ой как больно, НО эффективно. Раньше покупала GiGi у косметолога своего, а сейчас нашла сдесь на сайте девочку))))
расскажите, у кого делаете массаж, можно контакты?
и девочку с косметикой сдавайте))
автор Аноним 27 мая 2012
Ответ дляVeronika Kuznecova
Читаю и душа радуется за девочек, вот молодцы какие
А я кроме стрижки/покраски раз в месяц и маникюра/педикюра раз в неделю больше ничего не делаю... Честно говоря, и не хочется, веремени и денег на это жалко
Ухаживать за собой надо сейчас, в 50 будет поздно. Сейчас, пока 20-25-30 самое время поддержать природную красоту, продлить ту самую молодость.
Veronika Kuznecova 27 мая 2012
Ответ дляАноним
Ухаживать за собой надо сейчас, в 50 будет поздно. Сейчас, пока 20-25-30 самое время поддержать природную красоту, продлить ту самую молодость.
Согласна полностью, но мне все кажется, что еще рано бить тревогу и я еще не плохо выгляжу.. ну хотя бы на свой возраст, не старше ))) Наверное, когда очнусь, то будет поздно браться....
автор Аноним 27 мая 2012
Есть множество способов это делать быстро и практически бесплатно. Контрастный душ, умывание льдом, банальные упражнения для груди, элементарные маски, ухоженные руки это вообще визитка женщины... Все это в целом играет огромную роль в том, как женщина выглядит, как она себя чувствует. Для меня главный стимул - нравиться мужу и мужчинам в целом. Мне приятно получать внимание мужчин, я себя чувствую Женщиной, когда есть мужское внимание.
Vichka 27 мая 2012
Ответ дляBukashka
расскажите, у кого делаете массаж, можно контакты?
и девочку с косметикой сдавайте))
Добрый день. Делаю у девочки на дому, она полностью комнату оборудовала под косметологический кабинет. Она на Борщаговке - Вам подходит? А косметику сдесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-1392553.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-1392553.html
@len@ 27 мая 2012
добрый день!
УХОД=ТАКОЙ- ПЕРЕД РАБОТОЙ СТАРАЮСЬ БЕГАТЬ- ВЫХОДИТ ТОЛЬКО ЛЕТОМ К СОЖАЛЕНИ. КОНТР. ДУШЬ. ПОХОД В САЛОН 0МАН. ПЕДИКЮР И СТРИЖКА. УХОД ЗА ВОЛОСАМИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ- ДЕПИЛЯЦИЯ РЕГУЛЯРНАЯ. ВОТ ХОЧУ ИНФРАКР ИЛИ ЛАЗЕРНОЕ . УДАЛЕНИЕ ВОЛОС ОСВОИТЬ. УХОД ХА КОЖЕЙ ДОМА. ПОКА ПОЛЬУЮСЬ МЕРИ КЕЙ ЛЕТ 6 НАВЕРНОЕ. ПРОБОВАЛА РАЗНОЕ, НО ВСЕ ЖЕ ВОВРАЩАЛАСЬ К МЕРИ КЕЙ. МАССАЖ- БЛАГО ПОДРУГА ДЕЛАЕТ- СЕЙЧАС КА-ТО НЕ ЧАСТО. А ТАК В ВЕВЕННЕ ЗИМНИЙ ПЕРИОД 1-2 РАЗА В НЕЕЛЮ. СЕЙЧАС ЛОСЬЕНОМ ДЛЯ ТЕЛА- ЭФФЕКТ КЛАСС. А МАССАЖ ЛЮБЛЮ МЕДОВЫЙ
Аноним 27 мая 2012
...Я делаю раз в месяц наращивание ногтей...раз в месяц покраска и стрижка кончиков...каждый день утром и вечером крема..обязательно макияж...без него никуда....поднимаю настроение разными нарядами...в смысле каждый день по разному выгляжу...стараюсь меньше есть жаренного...больше зелени и салатов...меньше сидеть...больше ходить....не грустить..улыбаться....после 6 не есть...быть любимой...счастливой...и вы на высоте!!!!
Аноним 27 мая 2012
девочки, а у Вас дети есть?как можно всё делать такое? вот отдам двоих своих ВЖИКОВ в сад и займусь собой ( нет, ну елементарное делаю)
Аноним 27 мая 2012
Ответ дляElena_ck
девочки, а у Вас дети есть?как можно всё делать такое? вот отдам двоих своих ВЖИКОВ в сад и займусь собой ( нет, ну елементарное делаю)
у меня двое детей,я все успеваю....
Vichka 27 мая 2012
Ответ дляElena_ck
девочки, а у Вас дети есть?как можно всё делать такое? вот отдам двоих своих ВЖИКОВ в сад и займусь собой ( нет, ну елементарное делаю)
Двое деток))))
автор Bukashka 27 мая 2012
Ответ дляVichka
Добрый день. Делаю у девочки на дому, она полностью комнату оборудовала под косметологический кабинет. Она на Борщаговке - Вам подходит? А косметику сдесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-1392553.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-1392553.html
Борщаговка подходит!
@len@ 27 мая 2012
Ответ дляElena_ck
девочки, а у Вас дети есть?как можно всё делать такое? вот отдам двоих своих ВЖИКОВ в сад и займусь собой ( нет, ну елементарное делаю)
главное-захотеть.
Аноним 29 мая 2012
Ответ дляАноним
у меня двое детей,я все успеваю....
да и я елементарное успеваю, сыну 5 лет, дочке 2, ходить по салонам часто не могу, когда муж на выходных посмотрит. а дома-то слежу за собой!
Аноним 29 мая 2012
за детьми некому смотреть, по выходных муж смотрит-могу в салон пойти, а так дома, конечно, ухаживаю за собой!