U-Olga• 18 мая 2014

Мамочки из Голосеево здесь есть?

Девченки, живущие в Голосеево (те кто живет не по далеку или гуляют в парке имени М. Рыльского), давайте знакомиться для совместных "колясочных" прогулок с нашими детками. Моему ребенку 7 месяцев. Кому скучно гулять в одиночестве присоединяйтесь.
Люкса• 18 мая 2014
Вам лучше там по месту ’высматривать’)))

Olga158• 18 мая 2014
Эх... Где же Вы были три года назад, так не хватало компании в парке:)
Маркелов• 18 мая 2014
Ответ дляOlga158
Или шесть лет назад...
Ольга-Роман• 19 мая 2014
Мы гуляем, но доча уже большая))), уже 3 года, так что мы больше по горкам, качелям, в песочнице...
автор U-Olga • 19 мая 2014
Ответ дляЛюкса
по месту уже высмотрелидвух деток, но не всегда у нас одинаковый график гуляний и сна. Поэтому не часто выпадает встретить друг друга в парке. Вот и хочется еще познакомиться с другими мамочками,чтобы доча не сама игралась, а с детками
автор U-Olga • 19 мая 2014
Ответ дляОльга-Роман
да, вам с нами будет не интересно. мы еще ножками только пробуем ходить, а на горки и качели пока только смотрим с колясочки
автор U-Olga • 19 мая 2014
Ответ дляOlga158
эх....3 года назад у меня еще и в планах не было гулять с колясочкой в парке ))))))