19 мая 2014

как вы спасаетесь от храпа мужа ?

я отправляю в другую комнату спать.
ЧукИГеки 19 мая 2014
хропим дуэтом)
автор СирОжино пирОжино 19 мая 2014
а если мы спим вместе и ЭТО начинается исцарапаю спину и сам уходит в основном ,храпит,когда выпьет.
Я б такое не носила, но продаю 19 мая 2014
А если отправлять некуда???печалька!
Нагажу и сбегу 19 мая 2014
Бью его с ноги.
Мишка-шалунишка 19 мая 2014
пришила сзади пижамы кармашек на спине и туда теннисный мяч, только хочет лечь на спину - а фигушки! На бочок!
Пуки-куки 19 мая 2014
был уде такой вопрос) локтем или ногой пинаю, переворачивается и я во время нехрапа засыпаю... потом пофиг
Нагажу и сбегу 19 мая 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
пришила сзади пижамы кармашек на спине и туда теннисный мяч, только хочет лечь на спину - а фигушки! На бочок!
Гага Газу 19 мая 2014
А мне некуда отправить, у нас 1 комната, поэтому нещадно бью. Помогает после нескольких процедур. Больной переносит лечение нормально, но состояние остается стабильности тяжелым. В общем, каждый раз одно и тоже:( задолбал не пробегал, называется...
Звездолётчица 19 мая 2014
а мне все равно,я крепко сплю
Деловитая 19 мая 2014
Спаслась разводом! :-)
Компас Ижевска 19 мая 2014
Засыпаю раньше)
Мишка-шалунишка 19 мая 2014
Ответ дляГага Газу
А мне некуда отправить, у нас 1 комната, поэтому нещадно бью. Помогает после нескольких процедур. Больной переносит лечение нормально, но состояние остается стабильности тяжелым. В общем, каждый раз одно и тоже:( задолбал не пробегал, называется...
Выход всегда есть! постелите ему в ванной
НеКонец-Света 19 мая 2014
Беруши, толкаю в бок, чтобы поскорее отвернулся. Это просто капец.
НеКонец-Света 19 мая 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
пришила сзади пижамы кармашек на спине и туда теннисный мяч, только хочет лечь на спину - а фигушки! На бочок!
Как он на это пошел?!
Праздничный сервиз 19 мая 2014
Терплю, люблю, обожаю...
автор СирОжино пирОжино 19 мая 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
присоединяюсь ))
Мишка-шалунишка 19 мая 2014
Ответ дляНеКонец-Света
Как он на это пошел?!
Либо в другой комнате без теплой мягкой сисюли, либо мяч за спину)
Не стесняюсь 19 мая 2014
У мну два храпуна -муж и мопсыщще... книжку читаю до тех пор, пока глаза не слипнутся, потом уже все равно - отключаюсь
ЧукИГеки 19 мая 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
пришила сзади пижамы кармашек на спине и туда теннисный мяч, только хочет лечь на спину - а фигушки! На бочок!
вы гениальны)))
Гл. Амурная 19 мая 2014
у меня муж тоже очень хропит, но я его не бью и не толкаю.. понимаю что храп это болезнь по этому сплю себе спокойно)))
mister.cozhin2010@yandex.ru 19 мая 2014
Даю понюхать его долгонестиранные трусы
Брюльтик 19 мая 2014
Ответ дляmister.cozhin2010@yandex.ru
Даю понюхать его долгонестиранные трусы
и что, клиент вмиг отрубается метрвеЦЦким сном?
и сей девайс еще ж и хранить где-то надо)))))
KROX@ 20 мая 2014
Мне по фигу.Я так сплю, что пусть хоть храпит, хоть телек смотрит...