Я вся ваша• 19 мая 2014
ВКонтакте для продажи лучше группа или публичная станица? Надоели блокировки
Кто знает? Меня "заморозили" за приглашения в друзья и было предложено создать сообщество - там 3 вида:
Вид сообщества
- Группа
Подходит для дискуссий и обмена мнениями
- Публичная страница
Идеально для распространения новостей и информации
- Мероприятие
Удобно для организации концертов и вечеринок
третье понятно что не пойдет, а вот что сделать лучше - группу или публичную страничку? в чем плюсы-минусы?
Вид сообщества
- Группа
- Публичная страница
- Мероприятие
Я вся ваша
• 19 мая 2014
Ответ дляОйЙой
мене як заморозили зразу пройшла тест і там показує хто саме пожалівся на вас
я видела кто уже)) из 640 приглашенных одна нашлась((( но это проблемы не решает...нужно что-то создавать
Я вся ваша
• 19 мая 2014
Ответ дляlilia1988
Страничка конечно лучше, а в группу вы можете пригласить только своих друзей.
именно публичная страничка или личная? то личной я так и пользуюсь, а чем от нее публичная отличается?