Девченки! Кто разбирается в вопросе. Нужен велосипед для сына- подростка. Рост 150 см. Я ничего не понимаю какие хорошие а какие нет. Что лучше алюминиевая рама или стальная? Оборудование: Shimano или еще какое то. Какой вес оптимальный? Ребенок будет ездить везде, кокай тип брать: горные,кроссовые, городские, дорожные?
В общем все что знаете? И желательно с ссылками)
Бюджет 2 000 - 2 500 грн.
Всем спасибо )))
Бюджет 2 000 - 2 500 грн.
Всем спасибо )))
iriiiiiiin• 19 мая 2014
Ответ дляSeateli
Ну почему же модели предыдущих годов купить можно, на них часто скидки.
подскажите где можно купить велик и прошлых годов до 3000 грн? ткните плиз !очень хочу но все пишут что нельзя купить велик хороший за такие деньги!
Ответ дляiriiiiiiin
Если по городу магазины есть ищите там, у нас в городе магазин ’Мир спорта есть’ там как раз полно моделей со скидкой только из за года выпуска.
Ответ дляSeateli
жаль ((
А Вы не из Киева случайно. Может знаете где в городе есть такие магазины?