Девочки хочу купить на подарок маме тапочки-сапожки низкие. Кто покупал - как они вам? Как по качеству? Удобно ли носить, обувать? И что лучше велюр или флис?
Результат:
вже голосів:
32 (58.18%)
А я чё? Я ниче. Просто посмотрю
14 (25.45%)
Удобно. Покупай флис.
4 (7.27%)
Удобно. Покупай велюр.
4 (7.27%)
Не удобно. Ничего не бери.
1 (1.82%)
Напишу-ка я свое в комменте.
masjanja-78• 12 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3751055.html - заказала тут ))) визуально очень нравятся )))
я купила себе из махры,очень теплые,сейчас ветер в нашу сторону,в квартире холодно,а ноги в тепле,оч.нравится ,я маме тоже купила,но из полар флиса.Не сочтите за рекламу,но реально классная вещь и для меня важное еще и то,что когда ребенок спит ,я хожу по паркету беззвучно)