ВсеЧетко• 19 мая 2014
бух. учет частных пп
до декрета работала в бюдж. учреждении экономстом, потом бухгалтером, делала отчеты в казначейство, разноску по счетам. у нам была программа местного прлграммиста. туда возращаться не очень хочется, хочу попробовать себя в учете частных п/п. стоит ли идти на курсы или изучать инфо по интернету. 1с реально изучитъ без курсов? в общем девчоночки с чего начать
Колупалочка• 19 мая 2014
и мне интересно. задумывалась над этим но не решалась начать. тоже в данный момент работаю в бюджетной организации
Мелани Уилкс• 19 мая 2014
я бы посоветовала курсы или что бы опытный бухгалтер объяснил. я тоже после декрета. до декрета работала в седьмой версии. сейчас восьмая. села - попробовала ’завести’ сотрудника. тыкала по кнопочкам и ничего. причем, что в седьмой я продвинутый пользователь.
может срабатывает, то что я дома пробовала ( ребенок мешает)+ нужно иметь какую то книжку. в принципе в интернете все есть. но на работе нет времени смотреть а дома есть чем занятся уже без работы.