Цветочница• 19 мая 2014

Кукольный театр для детского сада пожалуйста оцените .

Стоит ли нести такое ? Вызвалась сделать делала как для себя, стесняюсь нести в сад.
Kukkusiki• 19 мая 2014
Несите конечно, чего стесняться??? Все здорово получилось, оценят обязательно ваши старания!

Ниф_ниф• 19 мая 2014
Несите, дети будут рады.
Кюветчица• 19 мая 2014
Очень красиво и качественно выглядит,вы сделали на отлично!!)
Прыг-скок• 19 мая 2014
Вы молодец! Несите очень удвчно!
#Пойду_кгадалке• 19 мая 2014
нам бы такое
Майор Медуза• 19 мая 2014
Ой, мы бы были очень благодарны такой маме в детском саду!!!!!Несите с гордо поднятой головой и пусть другие родители ’Завидуют молча’)))Вы здорово потрудились и у Вас замечательно все получилось!!!!!
Чеширская кошечка• 19 мая 2014
, супер и я такое хочу в детский сад!

Барамбулечка• 19 мая 2014
Очень красиво получилось,Вы постарались на славу!!
Наталья К.• 19 мая 2014
несите! красиво!
автор Цветочница • 19 мая 2014
Фух,спасибо девчонки теперь я уверена, что и нашим воспитателям понравится.
Борода• 19 мая 2014
те, что продаются, выглядят хуже)
*Latika*• 19 мая 2014
Круто! Супер! Не раздумывайте - несите!