Столкнулась вот с какой проблемой -мыши в квартире появились. Прямо спасу нет. Открылся в соседнем подъезде, в цоколе, "социальный" магазин - магазинчик дешевых продуктов. И мыши оттуда лезут толпами теперь. И котов в доме много (дворянских ))), и в магазин обращалась, пугала СЭСом (может, и правда надо написать).. Из отравы у меня на кухне - шведский стол, выбирай любую... Ничего не берет, гадов.
Возник вопрос об ультразвуковых отпугивателях. Кто сталкивался/пользовался. Помогают? И как на них собаки реагируют? Все они пишут, что дом.животные не реагируют на них, но написать можно, что угодно. Я сама слышу ультразвук от комаров, но если к голове/уху поднести. Не будет ли пес страдать?
staff_manager• 19 мая 2014
Не знаю, как пес, но это отличная штука... мыши дохнут, сперва становятся чумными, и уходят, если не успела уити - то сдыхает... у нас такая штука... Но про животных домашних конечно не знаю...