АсобеннАя• 19 мая 2014
девочки я дурочка
девочки я дурочка.отключили газ вчера у мужа день рожд,яйца не успела сварить на салаты.варила их в мультиварке.а сегодня к ней (чаше мульти)всё липнет и какой то странный белый налёт,царапин нет,но готовить невозможно всё липнет,ноготкомпробую налёт цепляется за ноготь,что делать чем её отчистить?
Бутылка с банками• 19 мая 2014
любым моющим только жидким а затем хорошо вытереть насухо - видно одно яйцо лопнуло
Я_канеша_извиняюсь• 19 мая 2014
Жаль, чаши очень дорогие, можно попробовать прокипетить лимонную кислоту, вдруг снимет налет