Аноним• 12 декабря 2012
Подскажите что подарить деткам, подробное описание внутри
Девочки!подскажите пожалуйста что подарить деткам -друзьям моей дочки 3-4 года 3 девочки и 2 мальчика.чтоб быдо не дорого но приятно.мне ничего в голову не лезит .помогите советами пожалуйста!!можно даже и ссылочки кидать,даже лучше будет
Ленуська-Гарнюська• 12 декабря 2012
Купите шоколадную игруху - сейчас полно этого добра и ребенку хорошо и не дорого и красиво
Аноним
• 12 декабря 2012
Ответ дляЛенуська-Гарнюська
это что за игруха?
Аноним• 12 декабря 2012
У моей дочки вчера было Д.р. - ей подружка подарила набор для творчества - сделать гипсов. магнитик и разукрасить. Она ДОВОЛЬНАЯ - это мягко сказано - и родители больше время уделят чаду. Игрушка - Супппер!!!