Чупокабра• 19 мая 2014
Есть на сайте кто не платит кредит приват банку?
ТочноБудет• 19 мая 2014
а такое вообще возможно? Я отвечаю вам-нет, банк ничего и никому не прощает.
Лень гуглить• 19 мая 2014
Как так не платить??? Такой пенёй накроет, придётся квартиру продавать!!!
12 галюцинаций• 19 мая 2014
Крыму сначала простили, а теперь перепродали долги русским банкам! так что халявы не будет ни для кого!
Живчик-счастливчик• 19 мая 2014
были такие... моя свекровь взяла 500 грн., в итоге пришлось нам выплачивать с мужем 3 с лишним тысячи
Стеклянная мышь• 19 мая 2014
не совсем понятен ваш вопрос
вы тут пытаетесь мошенников найти или что? обычные люди погашают свои кредиты и займы
Стекловыжималка• 19 мая 2014
Ответ дляТрахтибидох
я не платила 5 лет, сделала реструкторизацию теперь плачу
это как? намного больше стали платить?
Виниловая пластинка• 19 мая 2014
Муж (дело было еще до брака со мной,я бы ему так не позволила поступить
) брал в кредит деньги и технику, в приватбанке. Перестал платить, сумма долга оставалась 2тыс с копейками. Банк подал в суд, суд обязал выплачивать долг банку (автоматические высчеты с зарплаты). 20%-банку и 10%-суд издержки.
Теперь муж во всех банках в черном списке. Ему никогда не дадут кредит, т.к. он в этом списке. Говорю, потому что столкнулись. Хотели взять в рассрочку товар- банк ему отказал, т.к. он находится в черном списке. Это с официальной работой, своим жильем, и доходом в 10тыс грн.
Приватбанк-это серьезный банк, у них хорошие юристы. Этот банк подаст в суд, долги не простит
) брал в кредит деньги и технику, в приватбанке. Перестал платить, сумма долга оставалась 2тыс с копейками. Банк подал в суд, суд обязал выплачивать долг банку (автоматические высчеты с зарплаты). 20%-банку и 10%-суд издержки. Теперь муж во всех банках в черном списке. Ему никогда не дадут кредит, т.к. он в этом списке. Говорю, потому что столкнулись. Хотели взять в рассрочку товар- банк ему отказал, т.к. он находится в черном списке. Это с официальной работой, своим жильем, и доходом в 10тыс грн.
Чупокабра
• 19 мая 2014
Я исправно платила каждый месяц,а теперь уже неделю не могу заплатить хожу с маленьким ребёнком ни кто без очереди не пускает,работники банка не чем не помогли,терминалы наличку не принимают,просто услышала разговор что можно не платить кредит
Трахтибидох• 19 мая 2014
Ответ дляСтекловыжималка
это как? намного больше стали платить?
нет полностью списали суму долга, осталась только ссу которую должна была, разбили на 6 месяцев и все
Не раскрытый парашют• 19 мая 2014
Ответ дляЧупокабра
штаф + ежедневная пеня за просточку
энциклопУдия• 19 мая 2014
Я не плачу.Черный список у них может и есть,но не во всех бенках.Брала вот в октябре еще один кредит-дали легко
Шопингмонстр• 19 мая 2014
муж у меня уже года 4 как не платит привату. Периодически звонят и на этом все
Нашли в капусте• 19 мая 2014
Ответ дляЧупокабра
не занимайтесь ерундой, банк долги никогда и никому не списывает, даже через 5- 10 лет эти кредиты перепродают, и вас будут мучать пока не вытрясут все
Таракашечка• 19 мая 2014
Да ладно) у нас другой опыт. моя свекровь задолжала одному банку (или укрсибанк или форум) 800 грн. Потом продала квартиру и переехала, так они на тот адрес долго письма слали, но сумма не увеличивалась. И через 2 года оставалсь 800 грн. Так они её и не нашли))))))
Простоваля• 19 мая 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
О, у нас с Вами случайно не один и тот же муж. С моим точно такая же история.
Пишущаяся• 19 мая 2014
Ответ дляЧупокабра
Мда... ну и отмазка
Сначала показалось, что автор взрослый человек и ищет схему ухода от обязательных платежей...
Но оказывается автор - инфантильный 12-летний ребенок
Чупокабра
• 19 мая 2014
Ответ дляПишущаяся
Мда... ну и отмазка
Вы нормальная вообще,причём тут возраст,я имея троих детей и не миллионные доходы за ком услуги плачу аж бегом причём плачу и за себя и за свекровь(у неё маленькая пенсия всё уходит на лекарства),а мои соседи имеют долги по сумме стоимость их квартиры 3 х ком у меня квитанция по свету не прошла в ресе по вине банка, так мне чуть свет не отрезали за какие то 100 гривен и в комментариях пишут что не платят и никого не посадили и ничего не отняли,злая вы не будет вам счастья.Я не собираюсь не платить просто интересно много ли таких умных как мои соседи,они все окна и балкон поменяли взяли в кредит и не платят ну звонят им точнее не им а мне (они мой домашний номер указали)а окна как стояли так и стоят 3 год.
Ольчик Барабольчик• 19 мая 2014
Ответ дляТрахтибидох
а не подскажите когда вы делали реструктуризацию
ПриватБанк• 20 мая 2014
Уважаемый Клиент, добрый день!
Для внесения ежемесячного платежа воспользуйтесь Интернет-банком Приват24, проведите платеж по телефону 3700. Если необходимо внести наличные, рекомендуем обратиться в отделение банка, или же воспользоваться любым работающим платежным сервисом.
Напомним, что при возникновении просроченной задолженности банк начисляет пеню и штрафы. Более детально по ссылке
С уважением, ПриватБанк.