Кошечка-муркошечка• 19 мая 2014
Кто живет за проценты от депозита?
Сколько в грн или в дол. составляют проценты от Вашего депозита?
Что считаете выгоднее: сдавать квартиру, на которую еще накопить нужно или процент от депозита?
Доктор Варвар• 19 мая 2014
вы издеваетесь? Я вот забираю депозит, больше в банке оставлять не хочу. А так капало по 3100 в месяц. Раньше я считала что выгоднее депозит, тут было намного меньше проблем и приличный доход. И ночью спалось спокойно
Правильно_Валерчик• 19 мая 2014
мама моя, осталась в предпенсионном возрасте без работы(((
работы нет..
накопленных денег на квартиру не хватит....
работы нет..
Живчик-счастливчик• 19 мая 2014
недавно была тема
чтобы прожить на процентот депозита нужно космические суммы класть
а тот кто кладет такие суммы явно живет не на депозит)
Ищу-брожу• 19 мая 2014
Я тоже забрала депозит. У нас в стране все очень не отрегулированно в этом плане. Чтобы забрать свои кровные - так нервы вытрепают..
Пусть уж лучше дома лежат.
Петриківна• 19 мая 2014
мой брат живет:)) проценты у него порядка 15 т в месяц по всем депозитам:)) нормально себя чувствует:)
неДоЖиру• 19 мая 2014
Ответ дляБутербродница
это ж какой депозит должен быть чтоб на него жить можно было???
стоимостью в квартиру, я квартиру сдаю, мне так спокойнее
Ростки жимолости• 19 мая 2014
Беру 400 грн, меня очень выручает, почти хватает оплатить ком.услуги.
Хотелось бы, конечно, сдавать квартиру, но копить на нее, к сожалению, сейчас не из чего.
Доктор Варвар• 19 мая 2014
Ответ дляПетриківна
а он не боится что может сейчас ВСЕ потерять??
Ищу-брожу• 19 мая 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
недавно была тема
Ну не скажите. Мы с мужем собираем на свое жилье, живем в съемной квартире, держали деньги на депозите, старались прожить на проценты. Но сейчас забрали.
неДоЖиру• 19 мая 2014
моя квартира примерно стоит 550-600 тыс грн, прибыл от депозита была бы 20 % в год это 100000 в год примерно точно, аренда мне приносит всего 30000 в год, вот и разница
Петриківна• 19 мая 2014
Ответ дляДоктор Варвар
храня дома тоже можно все потерять:)) у него деньги по разным банкам лежат, нормально, я тоже не боюсь, у меня тоже на депозите, дома опасней, даже с сигнализацией
Амели на мели• 19 мая 2014
Ответ дляДоктор Варвар
почему забираете депозит?что б дома деньги отдыхали?
Мамаша в бигудях• 19 мая 2014
Ответ дляБутербродница
больше миллиона. И да - это выгоднее чем покупать квартиру. у наших знакомых проценты от депозита - 25 000 ежемесячно. Вклад - больше миллиона.
Так они живут на то, что заработали. Проценты вкладывают назад в депозит. То есть, денежка прибавляется. А от квартиры - толку ноль. Сдавать квартиру есть смысл, если у вас 10-15 квартир. А одна - проще депозит.
Амели на мели• 19 мая 2014
Ответ дляИщу-брожу
Пусть уж лучше дома лежат.
странно ни разу ен трепали нервы, всегда поражалась что тут пишут про приват, всегда отдавали без вопросов
Мамаша в бигудях• 19 мая 2014
Ответ дляДоктор Варвар
нет. у кого большие вклады - в отличных отношениях с банкирами. И как правило, крупные вкладчики вовремя все забирают.
Петриківна• 19 мая 2014
Ответ дляАмели на мели
у меня один из депозитов в привате:))
Амели на мели• 19 мая 2014
Ответ дляПетриківна
Цитата:
храня дома тоже можно все потерять:)) у него деньги по разным банкам лежат, нормально, я тоже не боюсь, у меня тоже на депозите, дома опасней, даже с сигнализацией[/
вот вот, боятся в лес не ходить..понимаю еще что люди не несут в донецке в банки деньги но почему боятся другие не пойму
Петриківна• 19 мая 2014
Ответ дляАмели на мели
или воры все забрали:)) они кстати в такое время очень активизируются:))) еще можно перевести на расчетный счет, у меня так в укрпроме было в 2008, в итоге депозиты не отдавали, а с расчетного счета я забрала без проблем, считаю что дома хранить опасней намного, так не только деньги можно потерять, а и жизнь(((((
Амели на мели• 19 мая 2014
Ответ длянеДоЖиру
ну допустим если у нас квартиру сдавать в городе то если 1000 дают, не все ж в киеве живут.мне выгодней депозит
Хлопаю ресницами• 19 мая 2014
квартиру сдавать, банки нестабильны
но квартира, если у вас ее нет, окупится лет через 20-25 ;) сами подсчитывали
неДоЖиру• 19 мая 2014
Ответ дляАмели на мели
так и мне выгоднее на 70 000 в год получается.но есть много но, по этому пока квартиру сдаем
Кошечка-муркошечка
• 19 мая 2014
Ответ дляПетриківна
А что за расчетный счет? Можно подробнее, спасибо)
Петриківна• 19 мая 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
а банке можно открыт, называется текущий счет, деньги находятся в банке, но вы в любое время имеете к ним доступ, в крайнем случае безналом можете перевести куда захотите, некоторые банки еще на остаток проценты начисляют, меньше чем на депозите
Я Вас не боюсь• 19 мая 2014
у нас депозит в гривнах в Дельта банке, 26% годовых, в месяц приличная сумма получается
мы их не снимаем, собираем на квартиру
Я Вас не боюсь• 19 мая 2014
если что, мы в Донецке. кто-то там пишет, что в Донецке все боятся, забирают деньги. боятся только в Привате, в остальных банках всё спокойно. и при чём тут Донецк? если что, деньги можно снять в любом другом городе
Амели на мели• 19 мая 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
мы их не снимаем, собираем на квартиру
проценты вовремя платят?пишут у банка проблемы но ему денег подкинули должен спастись, незнаю может не правда.
Я Вас не боюсь• 19 мая 2014
Ответ дляАмели на мели
вовремя, у нас там два депозита
АнтиТанкист• 19 мая 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
недавно была тема
ну почему же, мы вот жили раньше только на депозит, но тогда процент был больше, ну а сейчас я бы не советовала в банках что-то держать