Кто делала сметану из закваски виво? какие сливки брали? подойдут ли магазинные пастеризованые, гапример, Буренка.
Спасибо
Pipistrello• 28 мая 2012
Здравствуйте. Делаю постоянно йогурт, сметану реже делаю. Что бы вы не решили делать, всегда берите в ультро пастеризованное молоко или сливки. Мы пользуемся 1,5 года ни разу еще не было проблем всегда вкусно получалось. Йогуртница Dex.