Долго искала толкового ортодонта. По совету знакомой обратилась и теперь лечимся со старшей дочерью 12 лет (младшему 2,7 пока еще маленький, поэтому ходили только на осмотр),. Осталась довольна. Провел хорошую консультацию, рассказал все возможные варианты, объяснил очень толково,сделали пластинкуого . За три месяца уже видны результаты, а главное, что дети с радостью ходят к стоматологу и не боятся.
Доктора зовут Яковлев Антон Юльевич, работает на Подоле метро Тараса Шевченко, тел.067-464-45-81.
Аноним• 13 декабря 2012
Да-да, на м.Шевченко только промзона и хлебокомбинат!!! Люди там не живут и не работают. Да лучше уж на Шевченко, чем на Троешке или на Лесном
Дама с собачкой• 09 октября 2013
Ответ дляeva12333
Вот рабочая ссылка на доктора Асатрян Арминэ Львовна
Я смотрю- Вы ее пиар-менеджер!??