Стрекозей• 12 декабря 2012

подарок девочке 14 лет

Надо выбрать подарок сестричке мужа... Любит читать, но у нее итак много книг, боюсь повториться и не знаю, ккие книги любят подростки... Косметику таскает у мамы, но недавно был ДР, подарила ей полкосметички, опять косметику дарить не хочу... Бюджет думаю 100-150 грн. Перечитала все темки о подарках девочкам, ничего не нашла:((
Аноним• 12 декабря 2012
Сумки, прикольные аксессуары, перчатки, шапки)))

Из ДОМа-2 Я• 12 декабря 2012
подарите модный рюкзачок: носить книги и косметику)))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4311714.html
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляlikastar
Это для 5 лет, в 14 они уже как взрослые девушки (у меня такая) своей будем дарить планшет, конечно не то бюджет на 150, может серьги или кошелек, но надо знать что нравится конечно))
boreczaschastie• 13 декабря 2012
Диски любимой группы-подсказывает дочка 13 лет. И спрашивает в каком жанре любит книги.
автор Стрекозей • 13 декабря 2012
видела она читала Сесилию Ахерн и про какую-то Нину)) С музыкой не знаю что слушает, все разное у нее на страничке..
boreczaschastie• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да серьги поддерживаю-есть такие наборы, где много разных пар сережек.А еще дочка в восторге от украшений ручной работы--цепочки,браслеты.
boreczaschastie• 13 декабря 2012
Недавно купила дочке книгу’Перси Джексон’,детская фантастика, нечто похожее на Нину
http://www.ranok.com.ua/dityacha-literatura/knizhk... Дочке понравилось.
А вторая книга про любоФФФ- в таком жанре не подскажем.

Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляlikastar
Ужас какой, вы сами носите раз он такой супер модный)
автор Стрекозей • 13 декабря 2012
Ответ дляboreczaschastie
очень-очень благодарна!!!!
Варенькa• 13 декабря 2012
моей сестре 15 лет будет 17го. Сегодня купила телефон в подарок http://rozetka.com.ua/samsung_wave_y_s5380d_wine_r...
автор Стрекозей • 13 декабря 2012
Ответ дляВаренькa
телефон купили недавно))) кажется даже такой же:))
Варенькa• 13 декабря 2012
а вообще смотрите конечно в меру своих возможностей.я до телефона рассматривала много вариантов,например, меховые наушники и перчатки ск-хаус, духи , сумку
boreczaschastie• 13 декабря 2012
Кстати, если любит музыку и слушает плеер можно хорошие наушники. Моя бы была в восторге. А еще можно клатч, если носит юбки-платьюшка--красивые колготы. А и вчера на ночь придумала, что можно комплект белья красивого. БЛин,когда советовать столько идей... А когда приходит время себе подарки выбирать тоже хочется темку создать))) И спасибо вам за тему))) Пока с дочкой советовались определились что ей Дед Мороз принесет-благодаря одному из постов.Показала какой рюкзак хочет(для книг)-осталось найти...
автор Стрекозей • 13 декабря 2012
Ответ дляboreczaschastie

та да... наушники мы ей покупали Эпловские и ай под плеер. Спрашивала у всекрови по поводу белья-она отказалась...но тут с размером ооочень тяжело угадать. Думаю тоже про колготки или кофтульку красивую, а то ей одежду мало покупают, а основном я дарю:)))
boreczaschastie• 13 декабря 2012
Ответ дляСтрекозей

О! Тогда лучше одежду. Обновочки это всегда на Ура!
Baлeнтинka• 13 декабря 2012
Ответ дляВаренькa
ей уже 16 будет