Пацаааааааан• 19 мая 2014

у нас началась буря

Житомир...молнии не прекращаются, гром, ветер ужасный и начинается дождь...девчонки Киев, у Вас уже все прошло???
VIKYSIA• 19 мая 2014
киев прошло
Булку Дай• 19 мая 2014
Час назад было (с. Чайка), просто сильный дождь, молнии и гром. Сейчас просто ливень.
неМОЖЕТбыть• 19 мая 2014
У нас прошло Вишнёвый
Майданщица• 19 мая 2014
а у нас закончилась, Кременчуг
Юленька25• 19 мая 2014
да, прошло
Я супер-пупер• 19 мая 2014
Дааа... Похоже ночка будет у нас долгой... Я тоже из Житомира)
ирина солнечная• 19 мая 2014
Житомир...дурдом...
автор Пацаааааааан • 19 мая 2014
на дорогах воды уже полно Котовского....будем плавать.
KeeSHA• 19 мая 2014
Все прошло))) Как-то быстро и слабенько, по сравнению с последними днями.
ирина солнечная• 19 мая 2014
ого...на промавтоматике только мин 5-7 гремит и идет дождь.
Закидай меня камнями• 19 мая 2014
У нас тоже, днепр.область
Aroma-Dreams• 19 мая 2014
Фастове идет!! Все мигает ветер сильный 2 раза град шел сейчас не реальный дощь идет(
ОченьПриятно-Царь• 19 мая 2014
Ответ дляБулку Дай
А я успела фоток немного сделать. Тоже Чайка. Жду завтра теперь. А то молнии всегда, когда я укладыааю ребёнка.
Хвець-тець• 19 мая 2014
Маманя• 19 мая 2014
Свет вырубили, как только началась молния, ливен и град. Уже 2 часа без света Киевская область.