Девченки мне муж сказал что там бомбят. Правда?
Ирина 2013• 18 мая 2014
Сомневаюсь что кто то из Краматорска сейчас сидит в инете и вам даст ответ,не до этого наверное им,как уже все надоело,когда уже умуться все эти упыри и дадут людям жить нормально и мирно...
Дартаньянша• 18 мая 2014
там вроде от бомбежки газопровод пострадал даже, перебои с водой и сгорел торговый павильон
Iris_I-Riska• 18 мая 2014
Знакомый был оттуда, перестали общаться еще в феврале, как раз таки на почве разногласий политических. Сегодня зашла полюбопытствовать на его страничку вконтакте. Жесть, слава Господу, что у меня нет в друзьях таких людей! Пропаганда путина, светлой прекрасной жизни в России, Украина г,..но.
Не прощу никого, кто так предал свою родину
А по теме не в курсе, пока что сегодня не видела в новостях такого
Yelenashiyan 1971• 18 мая 2014
Ответ дляРания31
Но может кто там поближе живет и может знать наверняка. Просто мне муж доказывает что наши сми не показывают всего, а российские типа все показывают по честному. Вечно с ним ругаемся по этому поводу.
Ирина 2013• 18 мая 2014
Ответ дляЯно4ка..
просто с телефона не получается скопировать и вставить
Я вам продублирую
Краматорск попал под обстрел. Пули попадают в жилые дома Автор Олексiй Гончар | Опублiковано: Май 18, 20:46 | Рубрика: Україна В Краматорске сегодня были бои. По некоторым данным, город и окрестности по-прежнему обстреливают. По информации РИА Новости, войска Национальной гвардии Украины днем начали движение с аэродрома в Краматорске в сторону горисполкома, начались боестолкновения. В городе — тревога, выли сирены. Как сообщили в ИТАР-ТАСС, колонна бронетехники украинских силовиков в составе шести бронетранспортеров двигалась в центр Краматорска (Донецкая область) со стороны Ясногорки, на подступах к городу шли ожесточенные бои. По словам одного из представителей ополчения, бронетехнику в центр города не пустили. Ополченец сообщил, что шесть БТР спустились с горы Карачун, расположившейся к северо-западу от города, и, переехав через Андреевский мост, начали обстреливать город. ’По блокпостам не стреляли, они обстреляли завод. Там три завода рядом, и было видно, как дым поднимался’, — сообщил ополченец. Данные о жертвах и пострадавших в результате столкновения не поступали. По словам другого ополченца, украинские силовики постоянно подвергают артобстрелу с Карачуна Славянск и Краматорск. ’Бомбят Славянск артиллерией с Карачуна, уже Ясногорку (населенный пункт между горой и Краматорском) зацепили, то есть это уже практически Краматорск’, — отметил собеседник агентства. Взрывы и стрельба, в том числе из крупнокалиберных орудий, доносятся до центра города. Местами срабатывают сигнализации автомобилей. Пули попадают в жилые дома: Местные жители в соцсетях сообщают о том, что в некоторых районах нет воды и газа. По данным УНИАН, начиная с 05:00 утра сторонники Донецкой Народной Республики с небольшими паузами ведут постоянный минометный обстрел блок-поста украинских силовиков под Краматорском. Сообщается, что позиции, с которых ведется обстрел, находятся в жилых кварталах. По данным группы ’Информационное сопротивление’, украинская армия захватила переносной зенитно-ракетный комплекс (ПЗРК) и нескольких сторонников ДНР. Среди них оказались журналисты российского канала LifeNews Марат Сайченко и Олег Сидякин. В последний раз журналисты выходили на связь с редакцией в 13:50 по московскому времени, и в это время они находились возле одного из блокпостов на подступах к городу. Олег Сидякин успел написать СМС-сообщение о том, что их дела плохи. По данным руководителя Центра военно-политических исследований Дмитрия Тымчука, задержанных передадут правоохранительным органам. Источник:
Да со светом мы и с газом и даже с водой!!!Действительно сегодня БТР ворвались в город разбомбили пол завода , который находится при въезде в город(для чего это сделано мне не понятно), разбомбили остановку(но людей Слава Богу не было на остановке), куда поехали не знаю!!Сирены сегодня целый день воют почти...Господи как все надоело....Как хочется лета и спокойного отдыха, а не жить как на пороховой бочке и думать, что в любой момент может произойти что-то страшное!Автор, а муж ваш прав по украинским новостям вы нигде не увидите, что у нас нац.гвардия обычных простых рыбаков перестреляла, что машину с женщиной и ее сыном расстреляли, женщина на смерть, что пули люди в квартирах, расположенных на 9 этаже находят от АК, что позавчера укр солдаты снарядом попали на автостоянку, расположенную возле аэродрома и раз бомбили две иномарки, хорошо никто не пострадал, т.к. В тот момент там никого не было ... Перечислять все не буду!!!Но чесно девочки очень страшно когда тебя приехали защищать, а на самом деле истребляют без разбора кто ты-сепаратист, террорист или просто житель этого города, просто оказавшийся не в то время и не в том месте!!!!
7_7_7_7_7_7_7• 19 мая 2014
Ответ дляТанюлька
Девочки, простите за вопрос, а откуда воют эти сирены, с каких-то спец.машин или откуда?
Сирены воют как в военных фильмах такого типа их включают на предприятиях на котельных на крупных предприятиях везде такие есть во их включают и предупреждают об опасности и обстрелах
Ответ дляbabyborn
А Вы были в каждой точке и все это сами видели или тоже пересказываете?
И как БТР могли разбомбить что-либо?
ольгабовина• 20 мая 2014
Я из Краматорска,никто нас не бомбит и уж тем более нац.гвардия.По поводу магазина на остановке,если присмотреться на фото(есть в инете),понятно,что стреляли со стороны города,либо заводов,но никак ни с невидимых 6 БТРах(ни одного фото или видео у сепаратистов нет)Сеют панику именно террористы,не уверена,что пробитые окна не их рук дело.