Майданщица• 20 мая 2014
Можно ли найти человека по инн?
Есть инн и фио. Также р/с в Привате.
Майданщица
• 20 мая 2014
Ответ дляОчень-очень
Можно только для чего вам. Это просто.
Просто?) Мне нужно найти кредитного брокера. Мы хотели взять кредит, потом как-то не решились, сумма не маленькая.. А сейчас снова хотим. Вот есть образец договора с брокером, внизу есть его инн и фио.
Просто номер не доступен, наверное они уже не работают, но все же.
Ватный Пупс• 20 мая 2014
Ответ дляМайданщица
Сколько стоят его услуги, если не секрет? Просто сама хочу взять кредит, не получается пока.
Майданщица
• 20 мая 2014
Ответ дляВатный Пупс
у них зависит от выданной вам суммы. Можно договариваться, 5-20%. Но дело в том что их номера не на связи. А по адресу где был офис сегодня ездила - закрыто(( Наверно всвязи с ситуацией в стране... Так теперь жалею что раньше не взяла..((
Майданщица
• 20 мая 2014
Ответ дляОчень-очень
Напишите найду только завтра
ой, спасибо большое! а можно Вашу почту? Чтобы тут не писать данные.
Майданщица
• 21 мая 2014
Ответ дляВатный Пупс
Мне тоже кажется что мошенник. Автор, оплата по факту?
Да, только после получения. Я уже с юристами общалась по этому поводу, договор показывала, все в порядке. Только теперь корю себя за то, что тогда не решилась, а сейчас найти не могу.
Майданщица
• 21 мая 2014
Ответ дляОчень-очень
Напишите найду только завтра
Отзовитесь, пожалуйста!