Однозначная• 19 мая 2014
Примерно так выглядит женщина, которой что-то надо
Цвиринь• 19 мая 2014
правильно, а мужчина вообще должен уметь говорить только 3 слова-ЛЮБЛЮ,КУПЛЮ,ПОЕДЕМ!
Кыся-брыся• 20 мая 2014
Недавно начинаю разговор с мужем,типа,дорогой ты смог бы(еще не успеваю объяснить что)муж,перебивая,ради тебя,да хоть на край света))))
А вот такие глаза делать умеют скорее наши дети,особенно младшие
Еще вспомнила,однажды, после того как в нашем семействе,кроме сына,появилась уже четвертая дочка,муж ,выдавая мне очередной транш на покупки ,сказал:Дорогая,я теперь понимаю мужчин,и почему они называют жен- ДОРОГАЯ!!!!))))