Баутина О.• 19 мая 2014

По какой цене Вы брали Коламбию куртку и штаны зимние на распродаже.

Не так давно давали ссылку на зимнюю куртку коламбия за 80 дол.Оч хочу на будущюю зиму купит куртку и брюки.По какой цене стоит брать.Так чтоб ещё выбор был и не совсем дорого.(Имею ввиду распродажи на иностр. сайтах)Спасибо.
Моль Молливна• 19 мая 2014
в этом году цены кусаются,и доллар дорого.В прошлом и позапрошлом году зимний комплектик через посредника обходился в гривень 600 ,а в этом году уже не заказываю,с прошлого ещё вроди нормальный,но глянула на цены-не дёшево и размеры только маленькие,в основном до 2-х лет

автор Баутина О. • 19 мая 2014
меня интересует куртка на меня и брюки
Брызжу ядом• 19 мая 2014
Хорошая скидка это 50-60% от начальной цены. Можно найти и с большей скидкой, но всегда есть риск, что Ваш размер уйдет. А вообще-то никто Вам точно сказать не сможет. Если удачная модель и расцветка, ходовой размер, то и 50% скидки можно не дождатся.