Бибер-анонимер• 19 мая 2014
Как оторваться от советчицы???
Девчонки, не гоню! Реально - нет, нет, да залезу.... Уже как ломка без нее...
Не думала что так затянет... Хоть кодируйся ...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 мая 2014
ото ж ... сейчас воду уже выключат, а я никак не схожу в душ.. все ушла!)
Бибер-анонимер
• 19 мая 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
ХуАнита• 19 мая 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Водаааа,блин ,забыла набрать...
У почасовая подача воды,пока сидела здесь,уже не качает(((
Целый день просидела с Вами, кушать не приготовила,в квартире не убрала.Скоро муж из дома выгонит
ХуАнита• 19 мая 2014
Ответ дляБоевая
и я не могу оторваться! Зато в соц.сетях не сижу, хоть какой-то плюс
ptichka_korolyok• 19 мая 2014
Ответ дляlunna-amar
Попроситесь в бан на месяц)
Не поможет :-) Читать все равно лезть буду :-) Автор, найдете средство, поделитесь :-) Аналогичная проблема
Сижу на стуле• 20 мая 2014
Бліііін, і мене так затягує сюди, скільки я могла б вдома роботи зробити за той час що сижу тут). Але саме обідно що спати могла б лягати на 1-2 год. раньше
vivi-vovka• 20 мая 2014
И я такая же-конкретно затянула советчица.А ведь могла еще два часа назад лечь спать.Зато все новости здесь узнаю.Спасибо,советчицы!
Бибер-анонимер
• 20 мая 2014
Все, прощайте, девочки! С вами хорошо и уютно, но нужно жить реальной жизнью и спать не по 5 часов