Myr1• 19 мая 2014

Кто знает что за цветок ???

Девочки понравился цветок , помогите , кто знает название , хочк такой на дачу купить )
Спасибо
Ю_льчик• 19 мая 2014
последний похож на олеандр

liss• 19 мая 2014
Красотень по моему я такие в ботан саду на печерске видела в закрытом павильоне .
tatito• 19 мая 2014
рододендрон )
t.fodlash• 19 мая 2014
Флоксы кажется. Проверьте меня плиз
ts12345• 19 мая 2014
рододендрон 100%
ts12345• 19 мая 2014
Ответ дляt.fodlash
Флоксы кажется. Проверьте меня плиз
флоксы - однолетнее травянистое растение а это куст!
ts12345• 19 мая 2014
Ответ дляliss
Они и в открытом грунте у них есть. И в ботаничке им. Фомина возле вокзала - там их много очень, как раз сейчас должны цвести

Ирина К.Л.• 19 мая 2014
Ответ дляts12345
флокс - не однолетник. Но на фото не он, првильно.
автор Myr1 • 19 мая 2014
Ответ дляtatito
рододендрон )
Спасибо ))) он
Я б такое и не запомнила , если бы услышала )))
tatito• 19 мая 2014
Ответ дляMyr1
Спасибо ))) он
Просто моя мама тоже бредит им на дачу, но пока изучает о его зимовке. Они, вроде, капризные!
автор Myr1 • 19 мая 2014
Интересно , а сильнр прихотливые ?
Я вот посадила гибискус и глицинию , из оода в год подмерзают (((гибискус вообще ели ели отходит , и морозы ж не силтные были
автор Myr1 • 19 мая 2014
Ответ дляtatito
Эх ((( я вот тоже сегодня забредила
tatito• 19 мая 2014
Ответ дляMyr1
Интересно , а сильнр прихотливые ?
Вообще, они довольно прихотливые, судя по информации. Если самому выращивать, то зацветают на 6-8 год только. И в открытом грунте несколько первых лет на зиму оставлять нельзя. А если покупать готовый куст, то тоже неизвестно - как приживется в ваших условиях. У меня вон мама сейчас уже 3 год с бругмансией носится. Но прошлым летом дождалась цветения. Говорит, потом будет с рододендроном разбираться .
автор Myr1 • 19 мая 2014
Ответ дляtatito
У нас в парке ( возле церквушки ) кустов 10 этих , судя по ценам то по 1800 за куст. Я фигею (
Может и возьму маленький в горшочке ...
ts12345• 20 мая 2014
Ответ дляИрина К.Л.
ой, блин, чего-то и правду сморознула про однолетник. Хотела написать просто травянистое растение )))
marjanysuk• 20 мая 2014
рододендрон 100% http://cib.net.ua/catalog.php?cat_mode=np&list_mod...