КондуктЕр тролейбуса• 20 мая 2014
КУПАРИ, МЁРТВЫЙ КУРОРТ В ХОРВАТИИ
Люблю Поумничать• 20 мая 2014
вот крым пускай спасибо скажет турчинову и поклонится что не дал приказ стрелять а то с крымом тоже самое случилось бы(
Фокус-Покус• 20 мая 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
Оченьценная• 20 мая 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
кишка тонка у него на крым
пьЯНА• 20 мая 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
+1000
Люблю Поумничать• 20 мая 2014
Ответ дляМейк-ап форева
Ото и с Крімом такое будет
ЕЩЕ ПРИПОЛЗУТ ОБРАТНО
Уточка• 20 мая 2014
Как же там было красиво...Такие виды... А сейчас...
Не знаю почему, но меня заброшенные места привлекают.. Вот хотела бы еще в Припять съездить...
Фокус-Покус• 20 мая 2014
Ответ дляkatazhina
а почему не восстанавливают? Может и Украинцы поехали бы посмотреть, отдохнуть.
Да есть там отдыхающие вроде
https://
Поддакиваю иногДА• 20 мая 2014
Ответ дляУточка
там очень похоже на Купари, только без моря:))
Фенте Фря• 20 мая 2014
Капец, насколько вы безграмотные по поводу Югославии. ее развалу способствовала Америка!
Они там даже новое биохимическое оружие использовали(
Недавно лично была в Белграде и видела их Министерство обороны, которое бомбили американцы, чтоб Сербия отделило Косово. Они его специально не ремонтируют, оставили, как памятник американскому произволу!
Югославия и есть показатель двойных стандартов..их можно было разделить, а нас нельзя..Америке не выгодно!
Ответ дляФенте Фря
Каменная Фрося• 20 мая 2014
Видно, что курорт был роскошным, Крым просто нервно курит в сторонке.