Книги много дешево• 20 мая 2014
Ищу кто может недорого записать аудиодиски с детскими песнямисказками?
Ищу кто может недорого записать аудиодиски с детскими песнями\сказками?
предпочтение - репертуар детские песни\сказки на русском языке, которые были на пластинках в нашем детстве.
Да, нужно именно аудио (а не mp3) - вот такой архаизм, но мне удобно.
Жду предложений!
спасибо!!
Жду предложений!
спасибо!!
Соня-сонятко• 27 мая 2014
Ответ дляTaya12
спасибо!
но я вижу там только текст..
как текст ,там все пластинки с детства собраны,откройте аудиосказки я просто ссылку с главной стр скинула там подпункт предпоследний