Аноним• 13 декабря 2012
Помогите найти такие или похожие тапочки для дочки РАЗМЕР 24
У кого есть такие тапочки как на фото или подобные (закрытая пятка, открытый носок), очень нужно, из старых быстро выросли, а на полу только ламинат и ножки в носках при беготне разъезжаются!

Аноним• 13 декабря 2012
С обувкой не помогу к сожалению, а как совет носочки с резиновой защитой от падения не пробовали?
Аноним
• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибо, но мы предпочитаем тапочки с ортопедической стелькой