Аноним• 13 декабря 2012

У кого шапка Lenne Ringo??

У кого шапка Lenne Ringo? Дайте отзыв, а то купила, и только сейчас задумалась "А не холодно ли будет?" Бежать менять или оставить??
inkas• 13 декабря 2012
у нас. та что из новой коллекции, 2 бомбона. классная, довольны. правда когда пронизывающий ветер, то одеваю капюшон. но головка всегда тёплая. оставляйте!

автор Аноним • 13 декабря 2012
Ответ дляinkas
спасибо большое))
Аноним• 13 декабря 2012
У нас этого года, с 4 бубончиками. Когда ветер-одеваю капюшон, шлем LENNE гораздо толще, тоже расстроилась, когда получила шапулю... :)
автор Аноним • 13 декабря 2012
я наверно все таки оставлю, у нас еще Reima полностью флисовая есть. Шлемы хоть убейте не перевариваю)))
Спасибо)
Аноним• 13 декабря 2012
Я оставила на смену )) Сейчас шапка, в сильные морозы-шлем ))
Аноним• 13 декабря 2012
она расчитана так чтобы на холод вы могли на ребенка капюшон надеть. если очень теплую шапку да + капюшон то у моего голова будет мокрая. купите еще теплее на сильный мороз на сменку. я так и делаю.