ТрубоДурочка• 20 мая 2014
А Вы пойдете голосовать в вышиванке?
Мои многие знакомые да и не знакомые собираются. А ВЫ?))
ХуАнита• 20 мая 2014
обычно голосую ’проти всіх’ ,сейчас пойду ,отдам голос за Тигипко,он единственный кто не призывает к войне и радикальным методам ,а призывает к диалогу и мирному решению проблем
ДлинноНожка• 20 мая 2014
Ответ дляZlata_
вот интересно откуда столько прозападного в Киеве??
смотришь - и думаешь НУ НЕУЖЕЛИ люди реально! пойдут голосовать за ’свободу’?
Нет, за Добкина пойдем...
Братья Капли• 20 мая 2014
Ответ дляХуАнита
да!
Роза завяла• 20 мая 2014
КОНЕЧНО В ВЫШИВАНКЕ!МАЛО ТОГО, С ВЕНКОМ НА ГОЛОВЕ,ЗАПЕВАЯ ’ЧЕРВОНУ РУТУ’. А МУЖ ОТРАСТИЛ ОСЕЛЕДЕЦЬ И ПРИКУПИЛ ШАРОВАРЫ
ЗавЛабСнаб• 20 мая 2014
Ответ дляДлинноНожка
Нет, за Добкина пойдем...
тогда Шож Вы мне ’за колорадов’.. эх.
ЗавЛабСнаб• 20 мая 2014
Ответ дляРоза завяла
спасибо за настроение
Бабка в тапках• 20 мая 2014
Вообще на выборы не пойду, ни в вышиванке ни без нее.Вы, автор, еще веночек с лентами уже тогда прицепите
Обращеница• 20 мая 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Та идите в чем хотите, только не забывайте что люди гибнут на востоке с обоих сторон.
Тут впору траур надевать, или у вас смерть это праздник???
+ 10000
МЧСница• 20 мая 2014
вот раньше ооочень нравились вышиванки, а сейчас.... столько оказывается у нас ’патриотов’, причем многие из них в прошлом году на машины вешали георгиевские ленты....
Бабка в тапках• 20 мая 2014
Ответ дляТрубоДурочка
это ж наши традиции)
Та вы шо??? Я ее даже в глаза не видела, только по телеку.
Разумная Губка• 20 мая 2014
Ответ дляХуАнита
Говорить, не мешки ворочать... Я бы ему только за пенсионную реформу руки оторвала...
МЧСница• 20 мая 2014
Ответ дляКто крайний?
в стране гражданская война идёт, а они про вышиванки....
+100
ХуАнита• 20 мая 2014
Ответ дляРазумная Губка
а пенсионная реформа это ж первое требование для вступление ЕС
,забыли?
Обращеница• 20 мая 2014
Ответ дляZlata_
Ну тогда я в черном пойду. Одесса есть? Вот мне интересно, им тоже вышиванку надеть?
Есть Одесса.Какие тут выборы,когда на Востоке гражданская война идёт,гибнут люди?
Вы в курсе,что в АТО должна участвовать только милиция и отряды спец.назначения ( в той же милиции)?
Никакой Нац.Гвардии и Действующей Армии быть не должно?
Если вводят Армию,значит объявляется ЧП,тогда по закону выборов не должно быть.
Вы понимаете,почему они не объявляют ЧП?
Тогда все их выборы накрываются медным тазом.
И какой праздник,какая,н..р,вышиванка,когда столько людей погибло,что на Майдане,что после? Танцы на костях?
Выборы...Пусть сами идут.
Бабка в тапках• 20 мая 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Я в шоке сколько людей не собирается на выборы. Очнитесь уже наконец.
И что толку? Ну пойду я например, проголосую за Тигипко, а америкосы уже пороха назначили.А вообще, надо бы сходить...за Симоненко голоснуть.
Пусть турчинов с тюлькой от желчи захлебнутся!!!
Обращеница• 20 мая 2014
Ответ дляМЧСница
+ 10000
Ответ дляХуАнита
,забыли?
Конечно не забыла, они там такого нареформировали, чтобы ассоциацию подписать, а потом хвостиком махнули и разбежались, такое впечатление, будто обширная амнезия у людей. А, теперь войну останавливает, правда только по телевизору, тогда кандидатом может быть каждый, какому дураку война нужна...
бювет_в_обед• 20 мая 2014
Ответ дляБабка в тапках
НЕ ГОЛОСНЕТЕ
ЗавЛабСнаб• 20 мая 2014
Ответ дляРазумная Губка
какая вы умничка.. просто многие забыли. Это ж не его жена в 60-лет на пенсию копеечную пойдет. Налоговые реформы - отдельное ’спасибо’. А да, 12- часовый раб день - его ХОТЕЛКА...
ЗавЛабСнаб• 20 мая 2014
Ответ дляБабка в тапках
вот и я подумываю. А что?
На вибори піду обов’язково. Пішла б у вишиванці, але, на жаль, не маю її хоча й давно підшукую якусь надзвичайну аби нарешті придбати. Вишиванка - це стан душі, а не дань моді як тут деякі стверджують.
Такі як ви шановні, не одягнуть вишиванку ніколи, бо вона для вас як ладан для чорта.
Вишиванка - це взагалі повсякденний одяг, а не лише святковий, тому не розумію верещання з приводу бідного життя пенсіонерів чи трауру. Для трауру є чорні вишиванки якщо вам від того легше
Може до виборів ще встигну й замовити, малі мої підуть у вишиванках, бо в своєму домі я ніяких упирів боятись не буду, нехай вони бояться
Тіль-но переглянула відео з Краматорська, де прості жінки терористів з автоматами вигнали зі свого двору, не побоялись - я плакала й захоплювалася ними, оце по-нашому
ТрубоДурочка
• 20 мая 2014
Ответ дляДиверсификация
Ой, класная идея! ПОЙДУ В ВЫШИВАНКЕ!!!!!
супер!! оч красиво)
бювет_в_обед• 20 мая 2014
Ответ дляДиверсификация
это вы ? такая красивая