Кусачая Я• 20 мая 2014
Хотела бы подработать на выборах
Или я уже поздно спохватилась? Буду благодарна за любую информацию. г.Киев
всегдаДаДа• 20 мая 2014
конечно поздно, огогогооо, за мес нужно устраиваться....на этих выборах людям мизер заплатят
Маруська Му• 20 мая 2014
Ответ дляДодекаэдр
конечно уже поздно. все хотят, но туда берут избранных
У меня много знакомых устроились. Главное было бы желание
Бойцовская• 20 мая 2014
Очень поздно, я за месяц до выборов стала искать через знакомых - говорили, что все занято уже.
Однозначная• 20 мая 2014
Девочки а не кто не в курсе куда обратиться что бы повесить на балконе постер? Вижу у многих висит.
Додекаэдр• 20 мая 2014
Ответ дляМаруська Му
может Вы не все знаете о своих знакомых