Хотим взять для ребенка и себя. По характеристикам как взрослый, только пишут, что ударостойкий и не боится воды. Но смущает, что не фирменный китай.
Что можете посоветовать?
Сеточка• 20 мая 2014
Вас правильно смущает что китай не фабричный. у нас асус у родственников апаше. Апаше по характеристикам мощнее чем наш асус. Но в работе наш асус намного шустрее и лучше. Вай фай берет отлично, а апаше слабенько вот и разница
советский цирк• 20 мая 2014
похоже никто не брал. жаль. мне тоже интересно. а то купили View Sonic за 2500, а он и год не протянул. А тут ударопрочный. заманчиво
Вобщем, муж убедил, что можно рискнуть и взять. Все-равно техника быстро устаревает, а такой дешовый китайский скорее всего быстрее устареет, чем сломается.
На первый взгляд пока ничего, тоненький, звук нормальный, проверим сколько батарея держит. Комплектация на первый взгляд ничего - зарядка в розетку, юсб кабель, переходник на юсб флешку, можно заряжать от ноутбука, что важно, а то был случай когда накрылась зарядка и не могли зарядить.
Ребенку 2,3 месяца, уже не так часто бросает телефоны на пол так что посмотрим как долго он протянет в его руках.
vishenka1404• 30 мая 2014
Ответ дляLorena
Кому интересно, могу позже написать мини-обзор по планшету.
ДОБРОЕ УТРО....ВОТ ТОЖЕ СТОЛКНУЛИСЬ С ТАКИМ ВОПРОСОМ.........КАК ВАМ,?
Ответ дляvishenka1404
В вашем планшете батарея мощнее раза в 1,5. А вот оперативной памяти на моем 1 ГБ и андроид поновее - 4,22 и разрешение все-таки 1240х600. Тоесть по этим параметрам мой лучше.
Ну и он для детских ручек удобный достаточно. К тому же там уже среда для ребенка специальная есть, когда ребенок играется, он ничего не натворит, ничего не поудаляет.
Ну если вам нарвится, что фирма другая, ваше право. Просто 1 Гиг оперативной памяти - это критично, у меня планшет вообще не тормозит.
Ответ дляvishenka1404
Планшет неплохой, не тормозит, батарея держит в активном режиме 4-6 часов, в зависимости от того что делаете на планшете.
Но единственное что скажу, он ни разу не противоударный, ребенок пару раз бросил на пол и корпус ненмого отошел, кнопка вылетела, пришлось все на место руками ставить. Но наш ребенок не чатсо его бросает, надеемся, доживет хоть до следующего лета.
Кстати, сыну 2,3 года, для него нашлось пару интересных игр. Даже сама не ожидала, что ему будут интересны рисовалки (сам рисовать не любит).
В детском режиме просто красота - он уже понял как возвращаться в главное меню и оттуда сам может выбрать все, что ему нравится.