valeria15• 20 мая 2014

Як це розуміти?Порошенко дійсно зацікавлений?

http://tsn.ua/politika/putin-mozhlivo-znayshov-par...
Партизанка• 20 мая 2014
Сейчас столько грязи пытаются выливать на нормальных кандидатов. Порошенко очень толковый дядя, я за него!

Тётя Хрюша• 20 мая 2014
Кхм. Смотрите. Мне не нравится сегодняшняя политика кремля. Но нам с Россией НУЖНЫ добрососедские отношения.
Я ЗА пОлитика который внесет баланс в раскачанную обстановку Украины
Божий одуванчик• 20 мая 2014
Ответ дляПартизанка
он толковый в свой карман..
Даю справку• 20 мая 2014
Ответ дляПартизанка
толковый дядя...
Хочу в БАНю• 20 мая 2014
Я уже согласна на любого лишь бы мы смогли жить мирно
Сегодня к нам наехало танков куча, ребята все молодые грязные замурзаные, замученные
а эти сволочи сепаратисты ходят по рынку берут все что хотят угрожая оружием
Хамло такое.
Господи...когда это все закончится
Рожки-да-ножки• 20 мая 2014
канешна, ведь там его завод. Очень заинтересован, очень!
Марфушечка душечка• 20 мая 2014
возможно и так, но лучше наладить отношения, чем воевать и дальше терпеть насилие на Востоке...
Покорительная• 20 мая 2014
Ответ дляБожий одуванчик
он толковый в свой карман..
++10000000000000000
Лунтик-паунтик• 20 мая 2014
Ответ дляБожий одуванчик
он толковый в свой карман..
Все прежде всего за свой карман переживают:) Но из того что есть сейчас Порошенко самый нормальный кандидат

Четырёхсторонний скотч• 20 мая 2014
Так и понять. Политика- сложная штука. Ясно, что за нашей спиной они все друг с другом васькаются.
Галина1974• 20 мая 2014
Ответ дляБожий одуванчик
он толковый в свой карман..
+10000000000000.
младокошкина• 20 мая 2014
Конечно!Неужели не понятно,что все давно решено наперед.А для простых людей просто спектакль разыгрывают.У каждого свои интересы.
Четырёхсторонний скотч• 20 мая 2014
Ответ дляХочу в БАНю
Хамло такое.
Господи...когда это все закончится
до выборов дотянуть, а там наверное полегчает
Чики-брык• 20 мая 2014
Ответ дляПартизанка
они все очень умные по этому и богатые.
Марфушечка душечка• 20 мая 2014
Ответ дляБожий одуванчик
он толковый в свой карман..
у него и так все неплохо получается, чтоб еще государство разворовывать.
Божий одуванчик• 20 мая 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
ну да, там есть за что переживать))

на счет самого нормального - я бы с Вами поспорила.
Чики-брык• 20 мая 2014
Ответ длямладокошкина
точно!!!
Четырёхсторонний скотч• 20 мая 2014
Ответ дляБожий одуванчик
он толковый в свой карман..
та Вы шо? он хоть что-то производит, дает людям рабочие места и достойную зарплату.
А хряк только воровал. Так что
Покорительная• 20 мая 2014
Ответ дляТётя Хрюша
1000000000% согласна

младокошкина• 20 мая 2014
Ответ дляХочу в БАНю
Хамло такое.
Господи...когда это все закончится
Прекращайте хамить и оскорблять людей с позицией отличной от вашей!Так никогда мира не будет!!!!!
Четырёхсторонний скотч• 20 мая 2014
Ответ дляБожий одуванчик
ну да, там есть за что переживать))

а кто там ’нормлаьнее’ Порошенко? Добкин-Бобкин? давайте поспорим.
АсобеннАя• 20 мая 2014
У парашенка в России фабрик больше чем в Украине. Он очень заинтересован.
Электричка• 20 мая 2014
Да,
у Порошенко на территории России расположены конд. фабрики.
Как Вы думает захочет ли он распустить свое производство этой на территории?
И захочет ли он потерять рынок сбыта (Россию)?
Или Вы думаете, что конфеты фабрик Порошенко продаются в Европе?

Если Вы правильно ответили на вопросы, то соответственно получили ответ и на свой вопрос.
Четырёхсторонний скотч• 20 мая 2014
Ответ длямладокошкина
как назвать утырков с автоматами, которые занимаются мародерством? которые выталкивают средь бела дня людей из машин, отбирают кошельки и так далее? Которые прикрываются детьми?
автор Наивная Хо • 20 мая 2014
но ТСН весь час всіх поливала брудом, крім Порошенка ,а тут таке

я проти нього незнаю не лежить серце і все ,а тут ще таке прочитала

Боюся щоб не був другим Януковичем,у нього в передвиборна команда абсолютно вся,що і в Януковича була
Четырёхсторонний скотч• 20 мая 2014
Ответ дляАсобеннАя
Почитайте, сколько фабрик у него в Раше....не позорьтесь
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 мая 2014
Порошенко уже выбрали олигархи.
Нашего мнения в выборе президента никто не спросит!

Видели, рекламу по ТВ..мы должны выбрать президента за один тур..реклама Порошенко!
Божий одуванчик• 20 мая 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А хряк только воровал. Так что
прежде чем дать эти места, он много чего забрал, ну это интересная тема и не для форума, а для отдельных органов.
Четырёхсторонний скотч• 20 мая 2014
Ответ дляНаивная Хо

у него команды нет своей, поэтому васькается со всеми.
Я ничего против него не имею, но голосовать за него не буду.
Четырёхсторонний скотч• 20 мая 2014
Ответ дляБожий одуванчик
это называется бла-бла-бла