Svetlyi• 13 декабря 2012

Ищу няню в Киеве 100 грн. в день для девочки 8 лет.

Ищу няню для своей дочери,ей 8 лет.Живём в районе Ленинградской площади.Дочь в школе на индивидуальном обучении.Работа исключительно в рабочие дни и в рабочие часы,без задержек.
Аноним• 13 декабря 2012
а что делать что входит в обязанности??

автор Svetlyi • 13 декабря 2012
Два раза в неделю отводить в школу на три урока,три раза в неделю бассейн,1 раз рукоделие.Также контроль выполнения уроков.Бассейн ,и школа, и рукоделие находятся в радиусе 50 метров от дома.
debenko• 13 декабря 2012
я живу в р-не Ленинградской пл.
напишите мне в личку
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляSvetlyi
Цитата:
Два раза в неделю отводить в школу на три урока,три раза в неделю бассейн,1 раз рукоделие.Также контроль выполнения уроков.Бассейн ,и школа, и рукоделие находятся в радиусе 50 метров от домакакая часовая занятость в день по времени ребенка кормить едой готовить
FotiniyaT• 15 декабря 2012
Добрый день! Моя мама (61 год) сейчас на пенсии,имеет опыт работы няней,ей доверяли деток с 7 мес. Очень доброжелательный,позитивный и активный человек. Живет на Троещине. Могла бы помочь и Вам. тел. 0964372430 или 0995603411-Татьяна
kievlyanka007• 07 апреля 2013
добрий день, Ви няню знайшли? я зараз теж шукаю. район Осокорки 100грн.день, дитині 11 міс.
genni--1• 21 мая 2013
0674071525. Живу на Березняках. Работала в школе 18 лет. Рассмотрю все варианты.