20 мая 2014

ликвидация банка в крыму, нахожусь в декрете, положены ли выплаты?

добрый день, ликвидация банка, я нахожусь в декрете по уходу за ребенком, письменно известили, положены ли мне выплаты и дальнейшее трудоустройство?
показать весь текст
Языката Хвеська 20 мая 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Крым- сейчас спорная территория, не думаю, что там Российские законы действуют в полном объеме, тем более нюансы разные... Очень жаль автора, в такой ситуации никому не пожалаешь оказаться...
жаль,но мы и вправду ей не сможем помочь,так как территория оккупированная и на ней ответственность за граждан несет страна которая произвела оккупацию то есть Россия.
Электричка 20 мая 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Люди никогда никому не нужны, они лишь инструмент достижения цели, увы.
Ну у РФ газ и нетфь, пол-мира покупает у нее, есть доход так сказать + манипулирует газовой зависимостью другими странами.
А у нас что? разваленное производство и повальная коррупция. Вот расстреляли бы пару взяточников-отмывальщиков бюджетных денег, был бы порядок.
Да, толковый хозяин нам нужен. Хотя, на данный момент, считаю нужен грамотный военный, а потом хозяин.
Согласна с каждым Вашим словом. То что у них газ и нефть, не делает богатой всю страну... Потому как у них есть очень много сел без того же газа, благодаря которому они крутят многими странами. Увы, это очень печально((( А то что у нас все развалено, это да... Но я часто вспоминаю Владимира Семёновича Бойка http://ru.wikipedia.org/wiki/Бойко,_Владимир_Семён... , человека действительно с Большой буквы, который многие села поднял на ноги: по отстраивал фермы с фундамента, дал людям работу, про спонсировал проведение газо- и водопровода. И сказал: Я хочу показать что люди в селе могут жить и работать. На одном из таких предприятий я работала бухгалтером, мой папа отстраивал фермы и очень печально наблюдать за полнейшей разрухой, которая происходит на этих предприятиях, после того как Ахметов их отжал
Японский Городовой 20 мая 2014
Ответ дляЭлектричка
Да, видно мы друг друга не поняли. Скажем так открытого негатива не было, но крымчане, не знаю почему но это так и есть, не считают себя украинцами, хотя и россиянами тоже не считают. Даже я помню всегда считалось есть Крым и Украина, но что Крым это тоже Украина, то нет. Даже при разговоре многие всегда говорят мои родственники/знакомые из Украины (то есть не называлась например область или город, а именно Украина). О стрессе я Вам на словах не могу описать, это просто нужно пережить, наверное, а может не опишу потому что была тогда маленькая ещё... А вот если бы Вы с мамой поговорили, то она бы Вам это более аргументированно рассказала в чем и как это всё выражалось.
да, так оно и есть. К сожалению, Украина все эти годы не культивировала любовь к Родине, не учила патриотизму, не только в Крыму, по всей Украине. Вот так и получилось - крымчане ни то ни се, а тут РФ политинформацию провела, денег пообещала вот и сменили маму на здоровую и богатую.

Посмотрите, как русские гордятся своей державой, что они - РУССКИЕ, особенно я это заметила при бое Кличко-Поветкин.
а у нас что? черти шо, кто больше даст денег, там и Родина. Обиднее всего, что Россия не считается с Украиной, как независимым гос-вом, а манипулирует и указывает как жить, все считает себя старшим, более умным братом, который учит несмышленного малыша.
А знаете почему? потому что Россия без Украины - пустое место. Да, вроде братья славяне, одно целое и т.д. Как это так, младший брат, несмышленный посмел сменить место жительства?
Ну, это мои умозаключения, конечно, не последней инстанции истина.
Японский Городовой 20 мая 2014
Ответ дляЭлектричка
Согласна с каждым Вашим словом. То что у них газ и нефть, не делает богатой всю страну... Потому как у них есть очень много сел без того же газа, благодаря которому они крутят многими странами. Увы, это очень печально((( А то что у нас все развалено, это да... Но я часто вспоминаю Владимира Семёновича Бойка http://ru.wikipedia.org/wiki/Бойко,_Владимир_Семён... , человека действительно с Большой буквы, который многие села поднял на ноги: по отстраивал фермы с фундамента, дал людям работу, про спонсировал проведение газо- и водопровода. И сказал: Я хочу показать что люди в селе могут жить и работать. На одном из таких предприятий я работала бухгалтером, мой папа отстраивал фермы и очень печально наблюдать за полнейшей разрухой, которая происходит на этих предприятиях, после того как Ахметов их отжал
Вот в РФ, думаю, места/города/республики, где добываются газ-нефть-алмазы, должны быть ультрасовременны, отстроены, дороги золотом вымощены. Ведь там федерация, налоги все остаются на местах... а на самом деле? как?
Отож...
spin4ik 20 мая 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
да, так оно и есть. К сожалению, Украина все эти годы не культивировала любовь к Родине, не учила патриотизму, не только в Крыму, по всей Украине. Вот так и получилось - крымчане ни то ни се, а тут РФ политинформацию провела, денег пообещала вот и сменили маму на здоровую и богатую.

Посмотрите, как русские гордятся своей державой, что они - РУССКИЕ, особенно я это заметила при бое Кличко-Поветкин.
а у нас что? черти шо, кто больше даст денег, там и Родина. Обиднее всего, что Россия не считается с Украиной, как независимым гос-вом, а манипулирует и указывает как жить, все считает себя старшим, более умным братом, который учит несмышленного малыша.
А знаете почему? потому что Россия без Украины - пустое место. Да, вроде братья славяне, одно целое и т.д. Как это так, младший брат, несмышленный посмел сменить место жительства?
Ну, это мои умозаключения, конечно, не последней инстанции истина.
Как приятно поговорить с таким человеком. Я прям получаю удовольствие от самой беседы. Вы очень грамотный и тактичный человек.
А по поводу патриотизма я тоже последнее время задумываюсь, на сколько у нас это всё запущенно и заброшено. Я начала ловить себя на мысли, когда в нашей стране всё это началось ещё на Майдане, что я могу ходить и целый день просто петь гимн и мне это нравиться, а когда по ТВ увидела как детки в садике его пели так вообще задумалась, почему всё это время у нас в школьной программе нет такого передмета на котором бы изучались патриотические темы, украинские традиции и т.д. Наша молодёжь сейчас в этом плане совсем не осведомлена. Хотя мне, кажется, что после последних событий это всё немного измениться.
Леска 20 мая 2014
Ответ дляspin4ik
Как приятно поговорить с таким человеком. Я прям получаю удовольствие от самой беседы. Вы очень грамотный и тактичный человек.
А по поводу патриотизма я тоже последнее время задумываюсь, на сколько у нас это всё запущенно и заброшено. Я начала ловить себя на мысли, когда в нашей стране всё это началось ещё на Майдане, что я могу ходить и целый день просто петь гимн и мне это нравиться, а когда по ТВ увидела как детки в садике его пели так вообще задумалась, почему всё это время у нас в школьной программе нет такого передмета на котором бы изучались патриотические темы, украинские традиции и т.д. Наша молодёжь сейчас в этом плане совсем не осведомлена. Хотя мне, кажется, что после последних событий это всё немного измениться.
Спасибо, приятно встретить единомышленника, а не злобных ’доброжелателей’.
Раньше считала, ещё в школе, мы тогда все затурканые СССРом были, что на укр мове разговаривают селюки так сказать, а сейчас так горжусь своим языком, стараюсь говорить на чистом укр, без суржика, горжусь парадом вышиванок, какие все красивые!!! приятно видеть, когда люди одевают вышиванки не только на праздники (хотя сама не одеваю), благодарна Ющенку за возрождение украинизации, традиций, истории (в частности за обнародование Голодомора и привлечение внимания общественности к этой теме). Вот это надо возрождать, этому надо учить наших детей, начиная в семьях, садах, конечно, москаляку на гиляку - это перебор.

Все у нас будет хорошо.
spin4ik 20 мая 2014
Ответ дляЛеска
Спасибо, приятно встретить единомышленника, а не злобных ’доброжелателей’.
Раньше считала, ещё в школе, мы тогда все затурканые СССРом были, что на укр мове разговаривают селюки так сказать, а сейчас так горжусь своим языком, стараюсь говорить на чистом укр, без суржика, горжусь парадом вышиванок, какие все красивые!!! приятно видеть, когда люди одевают вышиванки не только на праздники (хотя сама не одеваю), благодарна Ющенку за возрождение украинизации, традиций, истории (в частности за обнародование Голодомора и привлечение внимания общественности к этой теме). Вот это надо возрождать, этому надо учить наших детей, начиная в семьях, садах, конечно, москаляку на гиляку - это перебор.

Все у нас будет хорошо.
Согласна, что всё будет хорошо. Все переходные периоды тяжелые и люди должны быть к этому готовы, не может в один день всё измениться в лучшую сторону. Стремление к лучшему это очень тяжкий труд.
Алиса в стране Советчица 20 мая 2014
Ответ дляspin4ik
Согласна, что всё будет хорошо. Все переходные периоды тяжелые и люди должны быть к этому готовы, не может в один день всё измениться в лучшую сторону. Стремление к лучшему это очень тяжкий труд.
Ой, девочки! Молодчинки! Я вот тоже и в этой тяжелой для стране ситуации вижу позитив- многие только сейчас нашали ’болеть’ за свою страну, за свой язык, народ, традиции. Тоже искренне верю, что все у нас наладиться, может и Крым вернется))) И будем мы все вместе жить мирно и счастливо!
spin4ik 20 мая 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ой, девочки! Молодчинки! Я вот тоже и в этой тяжелой для стране ситуации вижу позитив- многие только сейчас нашали ’болеть’ за свою страну, за свой язык, народ, традиции. Тоже искренне верю, что все у нас наладиться, может и Крым вернется))) И будем мы все вместе жить мирно и счастливо!
Автор, по теме Вам ничем не помогли, но так приятно было поговорить. Спасибо Вам!!!