20 мая 2014

ликвидация банка в крыму, нахожусь в декрете, положены ли выплаты?

добрый день, ликвидация банка, я нахожусь в декрете по уходу за ребенком, письменно известили, положены ли мне выплаты и дальнейшее трудоустройство?
Оле Лукойе 20 мая 2014
а что В рОСИИ РАзве положены выплаты?капс заедает прошу прощения
Языката Хвеська 20 мая 2014
это уже не к нам,имею ввиду Украину,это уже в России спрашивайте
Японский Городовой 20 мая 2014
автор, спросите у Путина
положены вам выплаты или нет, что вы у нас спрашиваете? Вам ТАМ виднее.
автор БеллаДонна 20 мая 2014
Ответ дляОле Лукойе
а что В рОСИИ РАзве положены выплаты?капс заедает прошу прощения
спрашиваю потому что в политике не участвую юридически не подкована,а жить то надо
автор БеллаДонна 20 мая 2014
так банк то украинский был
Алиса в стране Советчица 20 мая 2014
Девочки, ну не язвите! Не дай Бог оказаться на месте крымчан... Такая анархия, кто там щас может разобраться кому то положено...
Языката Хвеська 20 мая 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Девочки, ну не язвите! Не дай Бог оказаться на месте крымчан... Такая анархия, кто там щас может разобраться кому то положено...
а я не язвлю,мы откуда знаем,сами ж пишите анархия там в россии,а мы ведь в Украине живем,о законах чужих не знаем ничего
автор БеллаДонна 20 мая 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Девочки, ну не язвите! Не дай Бог оказаться на месте крымчан... Такая анархия, кто там щас может разобраться кому то положено...
спасибо за потдержку, у нас больший процент безработных среди банковских служащих, а это женщины в основном с детьми, дети не спрашивают есть деньги или нет они хотят кушать
Алиса в стране Советчица 20 мая 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
а я не язвлю,мы откуда знаем,сами ж пишите анархия там в россии,а мы ведь в Украине живем,о законах чужих не знаем ничего
Ну мне кажеться, псылать к Путину это как минимум некорректно...Просто часто сейчас вижу как наши украинки на крымчанок кидаються...далеко не все хотели в Рассею, а мучаються теперь все...
Японский Городовой 20 мая 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ну мне кажеться, псылать к Путину это как минимум некорректно...Просто часто сейчас вижу как наши украинки на крымчанок кидаються...далеко не все хотели в Рассею, а мучаються теперь все...
ну а откуда ж НАМ знать? вы в своем уме? сами говорите, что у вас неразбериха, анархия, чем мы вам помочь можем? Откуда украинки могуть знать как РФ будет платить.
Могу предложить спросить на русской версии сайта, там много крымчанок, может там есть кто знающий.
Алиса в стране Советчица 20 мая 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
ну а откуда ж НАМ знать? вы в своем уме? сами говорите, что у вас неразбериха, анархия, чем мы вам помочь можем? Откуда украинки могуть знать как РФ будет платить.
Могу предложить спросить на русской версии сайта, там много крымчанок, может там есть кто знающий.
А вы в своем? Где я писала, то я из Крыма? Я из Николаева, но адекватным крымчанам сочувствую...
автор БеллаДонна 20 мая 2014
всем спасибо а за поддержку особенно
Электричка 20 мая 2014
Ответ дляБеллаДонна
всем спасибо а за поддержку особенно
Я думаю что кроме негатива в свою сторону Вы мало что полезного тут узнаете. Мне искренне жаль людей которые стали заложниками ситуации. Мы сами раньше жили в Крыму, но переехали ещё в 1997году. Но мои родители пережили там тоже нелёгкие времена, когда Крым, так сказать присоединяли к Украине. Ещё я помню, как мои одноклассники, которые жили в Видном уроки делали в школе, потому что у них в то время свет был только несколько часов в сутки. Но это так отклонение от темы и воспоминания... А по сути вопроса, но это только моё мнение и предположение, но никак не факт... Я думаю что выплаты какие-то возможно и будут, хотя банк не по своей воле ликвидируется, а как по форс-мажорным обстоятельствам и оперируя этим пунктом могут не выплатить ничего. А вот по поводу дальнейшего устройства, то уверенна более чем что это их уже совсем не касается, тем более в другой стране.
Вот как то так.
Языката Хвеська 20 мая 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ну мне кажеться, псылать к Путину это как минимум некорректно...Просто часто сейчас вижу как наши украинки на крымчанок кидаються...далеко не все хотели в Рассею, а мучаються теперь все...
так ее не к Путину посылали,а минимум купить свод законов РФ
Алиса в стране Советчица 20 мая 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
так ее не к Путину посылали,а минимум купить свод законов РФ
Крым- сейчас спорная территория, не думаю, что там Российские законы действуют в полном объеме, тем более нюансы разные... Очень жаль автора, в такой ситуации никому не пожалаешь оказаться...
автор БеллаДонна 20 мая 2014
Ответ дляЭлектричка
Я думаю что кроме негатива в свою сторону Вы мало что полезного тут узнаете. Мне искренне жаль людей которые стали заложниками ситуации. Мы сами раньше жили в Крыму, но переехали ещё в 1997году. Но мои родители пережили там тоже нелёгкие времена, когда Крым, так сказать присоединяли к Украине. Ещё я помню, как мои одноклассники, которые жили в Видном уроки делали в школе, потому что у них в то время свет был только несколько часов в сутки. Но это так отклонение от темы и воспоминания... А по сути вопроса, но это только моё мнение и предположение, но никак не факт... Я думаю что выплаты какие-то возможно и будут, хотя банк не по своей воле ликвидируется, а как по форс-мажорным обстоятельствам и оперируя этим пунктом могут не выплатить ничего. А вот по поводу дальнейшего устройства, то уверенна более чем что это их уже совсем не касается, тем более в другой стране.
Вот как то так.
спасибо большое
Электричка 20 мая 2014
Ответ дляБеллаДонна
спасибо большое
Очень надеюсь что в скором будущем всё образуется, у меня в Крыму родственники живут и очень много знакомых. Поэтому искренне переживаю за всех.
Японский Городовой 20 мая 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А вы в своем? Где я писала, то я из Крыма? Я из Николаева, но адекватным крымчанам сочувствую...
прошу прощения.
писала автору.
Японский Городовой 20 мая 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Крым- сейчас спорная территория, не думаю, что там Российские законы действуют в полном объеме, тем более нюансы разные... Очень жаль автора, в такой ситуации никому не пожалаешь оказаться...
Она то спорная, но в данной ситуации, как ни крути, Россия сильный соперник, как в моральном, финансовом, так и в военном плане. Думаю, никто туда не сунется со своими законами, РФ будет держать территория зубами. А если сунется, его быстро там прикроют, РФ уже так просто не отдаст Крым. Либо война, что очень и очень страшно, либо крымчане пойдут на майдан, а такому не бывать в РФ.
А чего их жалеть не пойму, по-моему там все кипятком писяют, что оказали ’на Родине’, (хотя не понимаю, как могут оказаться ’на родине ’ люди младше 1954 г.р.) и все у них чудесно...
Ну да, Рф не платит СТОЛЬКО детских и вроде 3 года не держит в декрете, ну а шо мы сделаем...
Японский Городовой 20 мая 2014
Ответ дляЭлектричка
Я думаю что кроме негатива в свою сторону Вы мало что полезного тут узнаете. Мне искренне жаль людей которые стали заложниками ситуации. Мы сами раньше жили в Крыму, но переехали ещё в 1997году. Но мои родители пережили там тоже нелёгкие времена, когда Крым, так сказать присоединяли к Украине. Ещё я помню, как мои одноклассники, которые жили в Видном уроки делали в школе, потому что у них в то время свет был только несколько часов в сутки. Но это так отклонение от темы и воспоминания... А по сути вопроса, но это только моё мнение и предположение, но никак не факт... Я думаю что выплаты какие-то возможно и будут, хотя банк не по своей воле ликвидируется, а как по форс-мажорным обстоятельствам и оперируя этим пунктом могут не выплатить ничего. А вот по поводу дальнейшего устройства, то уверенна более чем что это их уже совсем не касается, тем более в другой стране.
Вот как то так.
не в тему...
а что серьезно Ваши родители пережили стресс, когда к Украине присоединили? В чем выражались не легкие времена? вроде ж тогда была одна большая страна, ну поменялось по бумажкам что-то, а на местах так сказать, тоже поменялось?
Алиса в стране Советчица 20 мая 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Она то спорная, но в данной ситуации, как ни крути, Россия сильный соперник, как в моральном, финансовом, так и в военном плане. Думаю, никто туда не сунется со своими законами, РФ будет держать территория зубами. А если сунется, его быстро там прикроют, РФ уже так просто не отдаст Крым. Либо война, что очень и очень страшно, либо крымчане пойдут на майдан, а такому не бывать в РФ.
А чего их жалеть не пойму, по-моему там все кипятком писяют, что оказали ’на Родине’, (хотя не понимаю, как могут оказаться ’на родине ’ люди младше 1954 г.р.) и все у них чудесно...
Ну да, Рф не платит СТОЛЬКО детских и вроде 3 года не держит в декрете, ну а шо мы сделаем...
Ну далеко не все там писают горячим кипятком... Многие понимают как они попали, да и у остальных скоро пелена с глаз спадет... Жить в серой зоне- мало радости
Японский Городовой 20 мая 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ну далеко не все там писают горячим кипятком... Многие понимают как они попали, да и у остальных скоро пелена с глаз спадет... Жить в серой зоне- мало радости
Мне кажется, что нам навязывают такое мнение или мы подсознательно хотим этого
не знаю, в темке про Крым там все просто в диком восторге и эйфории.
Электричка 20 мая 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
не в тему...
а что серьезно Ваши родители пережили стресс, когда к Украине присоединили? В чем выражались не легкие времена? вроде ж тогда была одна большая страна, ну поменялось по бумажкам что-то, а на местах так сказать, тоже поменялось?
Серьёзно и даже очень. Кто этого всего не переживал - то могут только сказать что все дело было с бумажечками... Одна да не одна. Крым тогда был так скажем ’не окультурен’... И кто жил в степном Крыму, а не у побережья - должны всё это помнить. Хотя я смотрю на многих своих знакомых, которые или не помнят, или не хотят помнить. Когда люди обрабатывали поля: садили картошку, лук и др. и это все не поливалось, когда весь урожай просто сгорал на полях... Что в многих селах в те времена свет был по 2 часа в сутки. Многие почему то считают что им плохо жилось с Украиной всё это время, а то что воду в Крым провела именно Украина, электричество с материка провела тоже Украина, продукты возила тоже Украина. Многие говорят что им плохо жилось, а в чём это ’плохо’ заключается никто не может сформулировать. А то что люди многие сами ничего не хотят делать и думают что им кто-то что-то должен преподнести на блюдечке, то это их уже проблемы. Мы когда жили в Крыму то возле каждого подъезда были клумбочки ухоженные, а в ноябре 2013 я была в своей квартире (её мы не продали при переезде, а что сейчас с ней будет даже не знаю), то когда я вошла во двор мне стало страшно: все настолько запущенно и не ухоженно что это просто ужас... Я не говорю что это все крымчане такие, но многие почему то думают что им Украина должна была что-то сделать, а теперь будут от России ждать того же, но не в коем случае не поднять свою Ж и что-то сделать самому.
Электричка 20 мая 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Мне кажется, что нам навязывают такое мнение или мы подсознательно хотим этого
не знаю, в темке про Крым там все просто в диком восторге и эйфории.
У меня крестная живёт в Крыму, сама она родом с Урала, так она в ужасе от таких ’эйфористов’, тетя моя тоже в недоумении и много знакомых совсем не в восторге. Есть знакомые которые, не просто без ума от счастья, а даже не знаю, как выразиться. Например, девочка которая живёт в нашей квартире, как она писала мне, цитирую дословно: ’сразу после референдума такое чувство защищенности и уверенности в завтрашнем дне, что я тебе даже не могу описать словами’ Хотя от кого её защитили я так и не поняла.
Японский Городовой 20 мая 2014
Ответ дляЭлектричка
Серьёзно и даже очень. Кто этого всего не переживал - то могут только сказать что все дело было с бумажечками... Одна да не одна. Крым тогда был так скажем ’не окультурен’... И кто жил в степном Крыму, а не у побережья - должны всё это помнить. Хотя я смотрю на многих своих знакомых, которые или не помнят, или не хотят помнить. Когда люди обрабатывали поля: садили картошку, лук и др. и это все не поливалось, когда весь урожай просто сгорал на полях... Что в многих селах в те времена свет был по 2 часа в сутки. Многие почему то считают что им плохо жилось с Украиной всё это время, а то что воду в Крым провела именно Украина, электричество с материка провела тоже Украина, продукты возила тоже Украина. Многие говорят что им плохо жилось, а в чём это ’плохо’ заключается никто не может сформулировать. А то что люди многие сами ничего не хотят делать и думают что им кто-то что-то должен преподнести на блюдечке, то это их уже проблемы. Мы когда жили в Крыму то возле каждого подъезда были клумбочки ухоженные, а в ноябре 2013 я была в своей квартире (её мы не продали при переезде, а что сейчас с ней будет даже не знаю), то когда я вошла во двор мне стало страшно: все настолько запущенно и не ухоженно что это просто ужас... Я не говорю что это все крымчане такие, но многие почему то думают что им Украина должна была что-то сделать, а теперь будут от России ждать того же, но не в коем случае не поднять свою Ж и что-то сделать самому.
я что-то или не поняла или вы меня не поняли
вы пишете о стрессе, которые пережили ваши родители, негативные эмоции я так понимаю. А то, что описываете Вы - вода с материка, электричество - это ж все положительно повлияло на жизнь в Крыму. В чем тогда не легкие времена от присоединения Крыма к Украине?

Вот в Карпатах люди САМИ организовали курорт Буковель, как зимний, так и летний. Авот в Крыму почему-то думают, что им все гос-во что-то должно, а вот вложить самим вложить в нормальные условия для отдыхающих - нет (пластиковые стульчики, засаленые клееночки на ужасных деревянных столиках фээ, кондиционер и чайник за доп плату).. Но, это, как говориться уже совсем другая история.
Японский Городовой 20 мая 2014
Ответ дляЭлектричка
У меня крестная живёт в Крыму, сама она родом с Урала, так она в ужасе от таких ’эйфористов’, тетя моя тоже в недоумении и много знакомых совсем не в восторге. Есть знакомые которые, не просто без ума от счастья, а даже не знаю, как выразиться. Например, девочка которая живёт в нашей квартире, как она писала мне, цитирую дословно: ’сразу после референдума такое чувство защищенности и уверенности в завтрашнем дне, что я тебе даже не могу описать словами’ Хотя от кого её защитили я так и не поняла.
мдя

жизнь покажет, как оно там будет. Безусловно, РФ богаче страна, капиталовложения в Крым будут больше, хотя бы для того, что б утереть нос Украине, Европе, США. Пофиг, что за счет других регионов.
Электричка 20 мая 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
я что-то или не поняла или вы меня не поняли
вы пишете о стрессе, которые пережили ваши родители, негативные эмоции я так понимаю. А то, что описываете Вы - вода с материка, электричество - это ж все положительно повлияло на жизнь в Крыму. В чем тогда не легкие времена от присоединения Крыма к Украине?

Вот в Карпатах люди САМИ организовали курорт Буковель, как зимний, так и летний. Авот в Крыму почему-то думают, что им все гос-во что-то должно, а вот вложить самим вложить в нормальные условия для отдыхающих - нет (пластиковые стульчики, засаленые клееночки на ужасных деревянных столиках фээ, кондиционер и чайник за доп плату).. Но, это, как говориться уже совсем другая история.
Да, видно мы друг друга не поняли. Скажем так открытого негатива не было, но крымчане, не знаю почему но это так и есть, не считают себя украинцами, хотя и россиянами тоже не считают. Даже я помню всегда считалось есть Крым и Украина, но что Крым это тоже Украина, то нет. Даже при разговоре многие всегда говорят мои родственники/знакомые из Украины (то есть не называлась например область или город, а именно Украина). О стрессе я Вам на словах не могу описать, это просто нужно пережить, наверное, а может не опишу потому что была тогда маленькая ещё... А вот если бы Вы с мамой поговорили, то она бы Вам это более аргументированно рассказала в чем и как это всё выражалось.
Японский Городовой 20 мая 2014
Ответ дляЭлектричка
Да, видно мы друг друга не поняли. Скажем так открытого негатива не было, но крымчане, не знаю почему но это так и есть, не считают себя украинцами, хотя и россиянами тоже не считают. Даже я помню всегда считалось есть Крым и Украина, но что Крым это тоже Украина, то нет. Даже при разговоре многие всегда говорят мои родственники/знакомые из Украины (то есть не называлась например область или город, а именно Украина). О стрессе я Вам на словах не могу описать, это просто нужно пережить, наверное, а может не опишу потому что была тогда маленькая ещё... А вот если бы Вы с мамой поговорили, то она бы Вам это более аргументированно рассказала в чем и как это всё выражалось.
ну моя мама мало что расскажет о присоединении Крыма к Украине, так как родилась в 1956 году в Винницкой обл.
Электричка 20 мая 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
мдя

жизнь покажет, как оно там будет. Безусловно, РФ богаче страна, капиталовложения в Крым будут больше, хотя бы для того, что б утереть нос Украине, Европе, США. Пофиг, что за счет других регионов.
А я думаю что России Крым нужен для флота не более, а люди совсем не интересуют власть ни нашу, ни их. И то что она богаче..., ну не знаю. Так как Россия это не только Москва, Питер и ещё несколько больших и развитых городов... Украина, думаю, могла бы намного быть богаче если бы к власти пришёл толковый правитель.
Японский Городовой 20 мая 2014
Ответ дляЭлектричка
А я думаю что России Крым нужен для флота не более, а люди совсем не интересуют власть ни нашу, ни их. И то что она богаче..., ну не знаю. Так как Россия это не только Москва, Питер и ещё несколько больших и развитых городов... Украина, думаю, могла бы намного быть богаче если бы к власти пришёл толковый правитель.
Люди никогда никому не нужны, они лишь инструмент достижения цели, увы.
Ну у РФ газ и нетфь, пол-мира покупает у нее, есть доход так сказать + манипулирует газовой зависимостью другими странами.
А у нас что? разваленное производство и повальная коррупция. Вот расстреляли бы пару взяточников-отмывальщиков бюджетных денег, был бы порядок.
Да, толковый хозяин нам нужен. Хотя, на данный момент, считаю нужен грамотный военный, а потом хозяин.