20 мая 2014

Оплата податків через Приват 24?

Дівчатка, хто сплачував податки через приват 24? В якому розділі це робиться? Куди заходити?
Добротная 20 мая 2014
другие платежи- налоги (если ЕСВ, то пенсионный фонд)
автор ХдеЯсь? 20 мая 2014
Ответ дляДобротная
другие платежи- налоги (если ЕСВ, то пенсионный фонд)
Дякую, ща подивлюсь!
автор ХдеЯсь? 20 мая 2014
Ответ дляДобротная
другие платежи- налоги (если ЕСВ, то пенсионный фонд)
У мене там лише - переводы на карту Visa/MasterCard любого банка мира(
Гага Газу 20 мая 2014
Платежи по Украине выбирайте
Eroticroom 20 мая 2014
Зайдите в приват и поговорите с оператором в чате.. вам все расскажут лучше чем . тут.. Я уже года 4 плачу через приват автоматически по шаблону, обычным платежом главное возьмите точные реквизиты в ГНИ.