Не жена• 20 мая 2014
Какое Ваше любиоме блюдо?
Не праздничное,а в повседневной жизни
У меня ОКРОШКА,могу есть каждый день,вообще не надоедает))))))
Дружная семейка• 20 мая 2014
Ответ дляАнонимба
картоха жаренная(( Хай вона горить((
напомнили
год не ем, а все равно толстею
Аноним ФЕЯ• 20 мая 2014
Ответ дляEskanna
из крупненьких кабачков делаю стаканчики с дном. чайной ложкой выгребаю семечки и оставляю тоненькое дно, чтоб фарш не вываливался. фото ниже, но я делаю их повыше чем на фото. а потом все как с голубцами и перцами. зажарка из лука, моркови и том сока или пасты, укладываю кабачки в большую жаровню и до верху заливаю зажаркой. можно ещё на дно пару кружочков кабачков положить, чтоб не пригорели. тушим на плите до готовности. или в духовке. а потом хрямсаем со сметанкой)
фотка не добавляется потом добавлю.
Цитата:
из крупненьких кабачков делаю стаканчики с дном. чайной ложкой выгребаю семечки и оставляю тоненькое дно, чтоб фарш не вываливался. фото ниже, но я делаю их повыше чем на фото. а потом все как с голубцами и перцами. зажарка из лука, моркови и том сока или пасты, укладываю кабачки в большую жаровню и до верху заливаю зажаркой. можно ещё на дно пару кружочков кабачков положить, чтоб не пригорели. тушим на плите до готовности. или в духовке. а потом хрямсаем со сметанкой) фотка не добавляется потом добавлю.[/citпринцип Ваш, но делаю на пару(открытую сторону окунаю в збитое яйцо и быстро на сковороду горячую, что бы схватилось, запечатываю кабачек’боченочек’ так сказать). Летом много зелени(укроп, петрушку добавляю в фарш). Вкусные как теплые, так и холодные получаются
Майданщица• 20 мая 2014
Фрукты/ягоды (когда наступает сезон клубники или абрикос могу целыми днями есть только их
). Из салатов люблю цезарь, а из мясного - красную рыбу (любую) запеченную с лимоном и всякой зеленью и еще нра индюшатина.
Не жена
• 20 мая 2014
Ответ дляrashakisa
кто любит окрошку-чем вы ее сейчас заправляете?
я делаю на кефире с минералкой,могу сметаной заправить,а могу и майонезом
АсобеннАя• 20 мая 2014
По ходу большинство советчиц тут гурманы с толстенными кошельками, вопрос был о ПОВСЕДНЕВНЫХ блюдах, не праздничных, и если люди каждый день едят свинину в ананасе или лосося в тархуне, то неплохо живет народ в нашей стране...
По теме - я безумно люблю жаренную картошечку, еще окрошку люблю, только не кислую, и кабачки в любом виде (икра, блинчики, просто жаренные).
Кы-ы-ы-ця• 20 мая 2014
Ответ дляНе жена
а я такие окрошки вообще не люблю. я делаю на воде со сметаной и лимонкой.