Аноним• 13 декабря 2012
Обучусь сухому валянию. Донецк
Моя дочка, 7 лет. Очень хочет научиться валять. Сама не могу научить, т.к тоже не умею. Мы живем в р-н. Цирка.
Аноним
• 13 декабря 2012
Мы пробывали самостоятельно влять, но нам не все понятно. Хочется чтоб показал специалист. Считаю что уже можно давать иглы, под присмотром.
Подметайло• 13 декабря 2012
сухим валянием я пока сделала игрушки-все руки исколола, ребенку не надо эти заниматся. Лучше мокрое валяние. Нужна вода с мылом.