Жена миллионера• 20 мая 2014
Самой вышить картину от Dimensions
Подскажите, пожалуйста, скачала схему, ключ, как самой рассчитать -сколько нужно мулине?
Миледи• 20 мая 2014
Ответ дляЖена миллионера
вот такую))
Там куча цветов, сложно вышивать. Но попробуйте, удачи в работе
Карусель-весель• 20 мая 2014
я фанат Дименшнс. и мой вам совет даже и не пробуйте начинать такую картину подбором ;)
все равно нитки там другие в наборе и их много, лучше заплатите за готовый набор и получите огромное удовольствие от вышивки ;)
Жена миллионера
• 20 мая 2014
Ответ дляsilvia80
ключ к ниткам ДМС надеюсь? тогда проблем не будет
Да, ДМС)
Жена миллионера
• 20 мая 2014
Ответ дляКарусель-весель
Ок, спасибо
Пожмаковна• 20 мая 2014
Ответ дляКарусель-весель
поддержу;)
у них свои нитки, подобрать удачно нелегко. Результатом вышивки по подбору вы можете быть разочарованы
Пожмаковна• 20 мая 2014
Ответ дляsilvia80
вот одна из моих работ, ключ был в ДМС - пошла купила и сделала.
но это ведь не дименшинс
Обнемашечка• 20 мая 2014
Ответ дляДемида
Купите набор. Подобрать нитки точь-в-точь невозможно. Много сил потратите, а результат может сильно разочаровать...
Почему ? Там природа, дом. Элементарно димовские дизайны по подбору вышивать. Это ж не Стоянкины лица...
Обнемашечка• 20 мая 2014
Ответ дляЖена миллионера
Ок, спасибо
Автор, никого не слушайте, наберите в поиске название данного дизайна. Я уверена подбором его уже много людей вышили, еще и посоветовать могут.
Завтра не пью• 20 мая 2014
Ответ дляsilvia80
Так это не Дименшенс. Если у производителя ключ в дмс, то проблем нет, а если это дим, у них свои нитки, они не продаются
Завтра не пью• 20 мая 2014
Автор, ищите проверенный подбор и результат отшива по нему. Если Вам понравится - шейте. Некоторый дим неплохо подбирают, но это скорее касается простых работ. Голд подобрать тяжелее. Мое ИМХО Дим надо шить набором, но если это так дорого, то искать проверенный подбор - иначе результат может не обрадовать. У Дима многое шьется блендами, когда в иголку вставляются разные цвета - это и дает свою гамму неповторимую. Эту картину теоретически подобрать можно, здесь нет крупных лиц.
Жена миллионера
• 20 мая 2014
Ответ дляilly2008
В каком формате схема ? Если в РМ - можете прислать мне, я гляну в программе и скажу
Схема в формате xsd есть, я так понимаю, что ее нужно через PM смотреть