Жена миллионера• 20 мая 2014

Самой вышить картину от Dimensions

Подскажите, пожалуйста, скачала схему, ключ, как самой рассчитать -сколько нужно мулине?
sonze2612• 20 мая 2014
ооо лучше купите набор . сразу советую . там всего хватит и красиво в итоге) сама вышиваю давно

sonze2612• 20 мая 2014
схемы там правда сложные сами по себе.. ( если Вы новичек, может попробуйте с простенького?
Marynet• 20 мая 2014
а сколько там цветов?, если много - проще (дешевле) купить в наборе.
автор Жена миллионера • 20 мая 2014
вот такую))
Демида• 20 мая 2014
Купите набор. Подобрать нитки точь-в-точь невозможно. Много сил потратите, а результат может сильно разочаровать...
silvia80• 20 мая 2014
Ответ дляЖена миллионера
вот такую))
есть такие же схеми в спец. программах ( например Pattern Maker), вот там точно указано сколько мотков какого цвета надо.
Разве что счас покупать всех по одному, а там уж докупите...
sonze2612• 20 мая 2014
Ответ дляЖена миллионера
вот такую))
красивая)
Миледи• 20 мая 2014
Ответ дляЖена миллионера
вот такую))
Там куча цветов, сложно вышивать. Но попробуйте, удачи в работе
silvia80• 20 мая 2014
ключ к ниткам ДМС надеюсь? тогда проблем не будет

Карусель-весель• 20 мая 2014
я фанат Дименшнс. и мой вам совет даже и не пробуйте начинать такую картину подбором ;)
все равно нитки там другие в наборе и их много, лучше заплатите за готовый набор и получите огромное удовольствие от вышивки ;)
silvia80• 20 мая 2014
вот одна из моих работ, ключ был в ДМС - пошла купила и сделала.
автор Жена миллионера • 20 мая 2014
Ответ дляsilvia80
Да, ДМС)
Marynet• 20 мая 2014
девочки, а кто-то знает где купить ДМС дешевле 5 грн.? а вдруг
автор Жена миллионера • 20 мая 2014
Ответ дляКарусель-весель
Ок, спасибо
Пожмаковна• 20 мая 2014
Ответ дляКарусель-весель
поддержу;)

у них свои нитки, подобрать удачно нелегко. Результатом вышивки по подбору вы можете быть разочарованы
Marynet• 20 мая 2014
Ответ дляsilvia80
красиво
Пожмаковна• 20 мая 2014
Ответ дляsilvia80
но это ведь не дименшинс
silvia80• 20 мая 2014
я тоже вышивальщица со стажем и думаю, если есть правильная схема и правильный ключ ДМС, то спокойно можна браться.
silvia80• 20 мая 2014
Ответ дляПожмаковна
но это ведь не дименшинс
это как пример, набор не покупала, тоже шился правильным подбором на скачанную схему.

Обнемашечка• 20 мая 2014
Ответ дляДемида
Почему ? Там природа, дом. Элементарно димовские дизайны по подбору вышивать. Это ж не Стоянкины лица...
Обнемашечка• 20 мая 2014
Ответ дляЖена миллионера
Ок, спасибо
Автор, никого не слушайте, наберите в поиске название данного дизайна. Я уверена подбором его уже много людей вышили, еще и посоветовать могут.
silvia80• 20 мая 2014
вот дименшинс отшив по подбору, нашла на сайте для вышивальщиц. подбор проверенный.
silvia80• 20 мая 2014
автор я могу в личку посоветовать отличный форум для вышивальщиц. Все свои схемы беру там, никогда не разочаровалась еще. там помогут и подскажут.
Завтра не пью• 20 мая 2014
Ответ дляsilvia80
Так это не Дименшенс. Если у производителя ключ в дмс, то проблем нет, а если это дим, у них свои нитки, они не продаются
sonze2612• 20 мая 2014
Ответ дляsilvia80
напишите плиз) послушаю . тоже актуально
Завтра не пью• 20 мая 2014
Автор, ищите проверенный подбор и результат отшива по нему. Если Вам понравится - шейте. Некоторый дим неплохо подбирают, но это скорее касается простых работ. Голд подобрать тяжелее. Мое ИМХО Дим надо шить набором, но если это так дорого, то искать проверенный подбор - иначе результат может не обрадовать. У Дима многое шьется блендами, когда в иголку вставляются разные цвета - это и дает свою гамму неповторимую. Эту картину теоретически подобрать можно, здесь нет крупных лиц.
Пожмаковна• 20 мая 2014
Придется, все таки, подбором-этот набор уже снят с продажи:/
illy2008• 20 мая 2014
В каком формате схема ? Если в РМ - можете прислать мне, я гляну в программе и скажу
автор Жена миллионера • 20 мая 2014
Ответ дляilly2008
Схема в формате xsd есть, я так понимаю, что ее нужно через PM смотреть
illy2008• 20 мая 2014
Да, это формат Рм. пришлите нf illy2008@ukr.net - подскажу расход ниток