Коленная ложечка• 20 мая 2014
Кто уже купил своим деткам роборыбок? Отзывы и где покупали?
Коленная ложечка
• 20 мая 2014
Ответ дляНекомильфо
Следующий уровень после хомячков жу-жу и собачек чичилав? )
ну да, только вот детям не объяснишь хочу и все тут
А я на шпагате• 20 мая 2014
покупала в Эпицентре, хлам редкий, батарейка быстро садится... мы за неделю 3 батарейки поменяли... сейчас валяется без дела... выброшенные деньги.
Коленная ложечка
• 20 мая 2014
Ответ дляА я на шпагате
а вы оригинал покупали или китай?
Надя Алекс• 20 мая 2014
нашла в и-те -почитала отзывы - пишут, что быстро ломаются - плавают примерно час и батарейки садятся
А я на шпагате• 20 мая 2014
Ответ дляКоленная ложечка
а вы оригинал покупали или китай?
ну, я не знаю, вряд ли в Эпицентре будут продавать китайские подделки....
Коленная ложечка
• 20 мая 2014
Ответ дляА я на шпагате
получается вотсорн-г прошел после того как батарейки очередные сели? Буду наверно отговаривать как то жалко деньги выкидывать на ветер. А в рекламе прям красота
Коленная ложечка
• 20 мая 2014
Ответ дляБрехушка
ну вы даете, живая рыбка с аквариумом дешевле стоит!
Боюсь, наш кот не оценет аквариум с живыми рыбками)))
вентиляторная• 20 мая 2014
Ответ дляКоленная ложечка
Оценит! Будет сидеть и рассматривать их. у меня в детстве хомяк в настенном аквариуме жил, так как из клетки его коты бы точно достали. Как они караулили его под аквариумом, сидели и смотрели-ждали,когда ж он выпадет оттуда!